ТОП-5: убираем целлюлит и худеем в бедрах

16 авг, 14:43

 

 DELFI Woman публикует ТОП-5 самых популярных материалов прошлой недели.

 

1. 25 самых глупых фраз после сексаСтоит только неудачно пошутить или сказать что-нибудь, не подумав, после секса, как настроение будет испорчено. Или, наоборот, будет еще и причина повеселиться. 2. О чем расскажет квартира девушки? Каждый мужчина может оценить понравившеюся ему женщину за пять секунд, ведь первое впечатление — это очень важный момент при знакомстве. 3. Массаж, который поможет убрать целлюлит в домашних условияхКогда нет возможности оплатить работу мастера и проводить массаж в салоне, не стоит опускать руки и заняться самомассажем. Домашний массаж поможет убрать целлюлит дома при выполнении ряда правил.

 

4. Диета для ягодиц и бедер: как похудеть в нужных местахСпросить любую женщину, где ей прежде всего необходимо похудеть, даже самая тоненькая женщина наверняка скажет: в области ягодиц и бедер. Эта область - самая стойкая и труднодоступная для похудения. 5. Американская диета поможет похудеть за 2 недели на 5-10 кг

 

Американская диета поможет быстро похудеть и привести тело в норму. При этом, американскую диету нельзя назвать уж очень изнурительной.

Источник: delfi.ua

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/52237.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua