Диета для стройной фигуры, как следовать

26 окт, 11:25

 

 Диета – это прекрасная затея. Заниматься ей можно в любой момент, количество попыток тоже любое. Но все же не стоит откладывать на завтра. Как же выдержать диету и не сорваться? Вот лишь несколько советов.

 

Разместите по всей квартире ваши лучшие фотографии. Если таковых нет, сделайте их в фотошопе, и вы будете видеть, чего вы добьетесь в результате. Пусть у вас будет мечта, которую вы сможете осуществить, только находясь в прекрасной форме. Настраивайте себя на диету мотивирующими фразами. Уничтожьте все балахоны из вашего гардероба, которые создают иллюзию, что у вас нет проблем с весом. Поделитесь со всеми, что вы худеете. Вам будет очень стыдно не достигнуть результатов. Избегайте стрессовых ситуаций. Ведь вы обычно все проблемы привыкли заедать.

 

Не голодайте, а выберите правильную систему питания. Так вы будете худеть медленно, но стабильно. Питайтесь по строго установленному графику, не отклоняясь от него. Не храните дома запасы вкусностей. Так вам будет сложнее сдержать себя.

 

 

 Родным покупайте сладкое только на один раз. Не отправляйтесь в магазин на голодный желудок. Полностью исключите спиртные напитки.

 

Найдите себе союзников для похудения. Так вам будет гораздо легче. У вас появится стремление не отставать от товарищей по несчастью.

 

Если вы все же не смогли выдержать диету, не осуждайте себя за это. Просо не останавливайтесь, а двигайтесь вперед. Начните все сначала. Ведь вас никто не ограничивает в попытках сделать это.

 

http://sex-news.ru

Источник: Sex-news.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/52993.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua