Как прийти в себя после праздников?

31 окт, 09:09

 

 

 После вечеринки приходит осознание того, что вы слишком много съели и набрали пару лишних килограммов, немного переборщили со спиртным, а из-за танцев болят ноги?

 

Тем не менее, не стоит винить себя в этом, ведь это была вечеринка. Теперь стоит подумать о том, как вернуться к нормальному состоянию. Психологи и физиологи дают следующие советы.

 

Во-первых, необходимо избавиться от токсинов. Это просто: заваривайте травяные чаи и пейте свежевыжатые соки, ешьте больше овощей и избегайте белковой пищи. Чтобы усилить положительный эффект, примите ванну с морской солью и ароматическими маслами.

 

 

 

 

Во-вторых, следует позаботиться о волосах. Хорошо промойте волосы шампунем и проведите по ним кусочком льда. Эта процедура придаст им блеска.

 

В-третьих, необходимо избавиться от кругов под глазами. Воспользуйтесь корректором на тон светлее собственного цвета кожи. Проведите линию под глазами и легкими прикосновениями пальцев распределите корректор. Выбирайте румяна персикового цвета. Они отвлекут внимание от кругов под глазами. Румяна красных оттенков лишь подчеркнут уставший вид

По материалам: health.passion.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/53027.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua