Упражнения для рук, живота и ягодиц

05 мар, 21:08

Дряблые мышцы рук, толстый живот и обвисшие ягодицы можно скрыть под одеждой, а можно исправить с помощью упражнений. Единственное условие – терпение и упорство.


Упражнения для рук


1. Сядьте на устойчивый стул, руками возьмитесь за передний край сиденья. "Сползите" со стула так, чтобы голени и бедра составляли угол примерно 90 градусов, а локти были согнуты под прямым углом. Выпрямите руки в локтях, поднимая тело, а затем снова присядьте.

 


2. Встаньте на четвереньки. Ноги скрестите в щиколотках, руки выпрямите (ладони располагаются под плечевыми суставами). Выполняйте отжимания.

 


Упражнения для живота

 


1. Лежа на спине, руки заложите за голову. Поднимите ноги и согните их под прямым углом. Напрягите мышцы живота. Теперь медленно описывайте круги ногами, будто едете на велосипеде.

 


2. То же исходное положение. Приподнимите голову и плечи, стараясь приблизить правый локоть и левое колено. Затем медленно смените положение рук и ног.

 


Упражнения для ягодиц

 


1. Лежа, ноги согнуты, руки вытянуты вдоль тела. Втяните живот. Опираясь на пятки и плечи, оторвите таз от пола. Вернитесь в исходное положение.

 


2. Исходное положение то же, что и в предыдущем упражнении. Поднимите таз, а затем выпрямьте правую ногу и удерживайте ее на весу в течение 5 секунд. Опустите таз на пол. Повторите с другой ноги. 

 

Инф.beautyinfo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/54455.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua