Модные тенденции весна-лето 2013

16 июл, 17:20

Основные тенденции моды

Особенностью женского пола является то, что им всегда нужно знать, что будет модно в следующем сезоне. Ведь для того, чтобы быть всегда в лучшей форме, настоящие модницы должны знать все направления моды в следующем году. Предлагаем изменить цвета, фактуру и форму одежды. Основными тенденциями в моде ассиметрия во всем, новые геометрические формы, яркие цвета и интересные женственные и мягкие решения модных дизайнеров. Совместить несовместимое – вот главный девиз будущей моды.

Направления модных стилей

Мода наступившего года собрала в себе все возможные направления стиля разных десятилетий прошлого столетия. Любая женщина сможет найти себе подходящие модели. Например, очень женственный стиль 20-х годов, немного эксцентричный и сексуальный. Он больше подходит для молодых девушек и женщин, которые по какой-то причине не желают облегания в области талии. Здесь они могут чувствовать себя уверенно. Мягкий и женственный стиль 70-х годов порадует тех длинноногих красавиц, которые не желают расставаться с короткими юбками будущей весной. Будущий сезон никого не оставит равнодушным. Спокойно и уверенно могут чувствовать себя даже самые экстравагантные модницы, которые любят эксперименты в составлении костюма.

Каким цветам отдаст предпочтение лето 2013 года

Также как и сочетание необычных форм и фактур, эта весна преподнесет сюрприз модницам и в модных цветах, которым нужно будет отдать предпочтение. Это - сочный зеленый цвет, яркий желтый, кирпичный оранжевый, красный. Их можно носить как в отдельности, так и сочетать по вашему желанию. Тренды этого года смогут выдержать все. Здесь к месту придется и ваша неуемная фантазия, которой можно дать волю при комплектации своего костюма или выборе пальто, а также аксессуаров к ним.

Модное легкое пальто 2013 года

Длинное пальто никогда не выйдет из моды, оно может видоизменяться в плане формы и силуэта в зависимости от моды данного сезона. Для существенного украшения и отличия его дополняют также аксессуарами и отделкой. Можем предстать в самом неожиданном стиле и новом непривычном цвете. В этом сезоне женщины будут носить пальто с выделяющимися на однотонном материале яркими принтами, а также можно отметить появившуюся отделку, в некоторых случаях - кожаную.

Геометричные формы в верхней одежде

Этой весной дизайнерам вспомнились формы восьмидесятых годов прошлого столетия. Верху силуэта характерны широкие плечи, объемные рукава и дутая форма. Эти пальто предпочитают дамы ранней весной, когда еще холодно, а в такой модели можно хорошо противостоять ветру и уютно от него спрятаться. Как правило, эти пальто длинные и хорошо защищают от непогоды.

Более смелые модели пальто были представлены дизайнерами в стиле милитари. Здесь присутствует наличие большого количества пуговиц и нашитые погоны. Этот стиль пальто для смелых уверенных в себе женщин и девушек. Характерная особенность всех моделей пальто весеннего сезона – это укороченный рукав. Он встречается во многих коллекциях современных дизайнеров. Некоторые модели пальто со своим стремлением к минимализму перешли из прошлого сезона. Дизайнеры остались верны прежнему тренду, и некоторые модели остались с укороченным рукавом.

Общие черты различных моделей пальто

Но все-таки большинство моделей от сезона к сезону становятся все более женственными. Они подчеркивают фигуру, акцентируют линию талии. Преобладающие цвета в этих моделях пастельных тонов, ткани мягкие и теплые. Они однотонные и не имеют никаких ярких принтов. Чаще всего встречается синий и желтый цвета, а также все их оттенки. Представлена линия кожаного пальто. Эти модели также имеют широкий спектр цветовой гаммы и необычайно легки и удобны. Появились новые модели лоскутного пальто, а также интересного сочетания различных фактур ткани и цвета. Вообще весенние пальто будущего сезона - женственные, практичные, красивые, яркие и шикарные.  

 


Адрес новости: http://pannochka/show/54717.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua