Девушка и авто – над чем расставляются акценты?

15 мар, 04:09

 

На наших дорогах теперь часто можно увидеть девушку, женщину, управляющую автомобилем. Это удивительное сочетание – красивый автомобиль и рядом с ним изящная, грациозная девушка. Чем же руководствуется девушка, когда перед ней стоит вопрос выбора автомобиля? Очень много полезного можно почерпнуть, если зайти на Автомобильный портал для каждого Avsonto. Все дело в том, что в отличие от мужчины, девушку интересуют в ее будущем «коне» совсем другие характеристики. Многие сразу же могут подумать, что речь идет о цвете. Нет, несмотря на то, что цвет автомобиля имеет важное значение, этот фактор не первостепенен.

 

Очень часто девушки обращаются за советом к более опытным людям, которые помогут при выборе авто. Ведь покупка не из дешевых. Хочется отметить, что в этом вопросе девушки более покладисты, чем мужчины. Даже если она уже наметила для себя автомобиль, ее можно переубедить, и попросить обратить внимание на другую марку авто. После того, как она выслушивает советы, она обращает внимание на внешний вид машины. Нельзя упустить и такой важный элемент, как стоимость. Ведь как бы ни была хороша машина, как бы не хотелось ее иметь, но если она не по карману, то ничего невозможно сделать.

 

Ну, и в самую последнюю очередь девушка интересуется характеристиками авто – расход топлива, объем двигателя, какая установлена коробка передач, надежность автомобиля в целом.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55045.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua