Лучшие средства для увлажнения кожи

15 мар, 09:47

 

Когда тело просит чего-то легкого и невесомого, не нужно отказывать ему в этом удовольствии. На сегодняшний день существует много спреев для тела, которые отлично справляются с такой задачей, как увлажнение. Ими легко пользоваться, и увлажнение мгновенное, а главное, действенное, как от крема.

 

 

Так, ниже хотим представить ряд средств для увлажнения, которые смогли стать любимыми у многих женщин.

Энергезирующий спрей для тела, который называется Cellular Energizing Body Spray (La Prairie). Этот спрей расфасован объемами 50 и 100 мл. Небольшой объем даже удобнее, потому что он легко помещается в сумочку, его можно брать с собой в путешествие, в отпуск. К тому же, в этом спрее есть и аромат, и увлажнение, что весьма кстати для прихотливых и искушенных девушек.

 

 

Аромат здесь очень приятный, он дарит бодрость, вместе с хорошим настроение. Присутствуют нотки грейпфрута, бергамота, вербены и кардамона.

 

 

Молочко-спрей для тела «Солнечная вербена» от L'Occitane представляет собой легкую текстуру, волнующий аромат, от которого  слегка кружится голова. Упаковка очень удобная, с дозатором. Молочко с легкостью распрыскивается и впитывается кожей.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55069.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua