Очарование взгляда

16 мар, 06:06

 

Благодаря искусно выполненному макияжу глаз, когда ресницы густые и длинные, вы с легкостью превращаетесь из скромной девушки в великолепную леди. Это делается совсем несложно, главное, чтобы в арсенале были надежные средства.

 

Так, по мнению представителей авторитеного женского форума, предлагаемые на современном рынке косметики туши, справляются с удлинением, увеличением объема и подкручиванием ресниц, уже в большинстве случаев тушь занимается решением сразу нескольких вопросов, а не просто подкрашиванием ресниц. Сейчас никого не удивляет даже вибротушь, работающая при помощи батареек. Щеточка из вибротуши обхватывает каждую ресничку и прокрашивает на скорости вибрации 7 тысяч движений в минуту. Есть туши с тройным действием. Так, буквально за одно касание ваши ресницы становятся гуще, длиннее и изогнутее. Однако, визажисты придерживаются мнения, что для решения каждой задачи следует использовать соответствующую тушь. Но и многофункциональная косметика очень пригодится, если вы отправляетесь в отпуск, путешествие или в командировку.

 

В современной туши есть такие ухаживающие за ресницами вещества, как витамины А и Е, Д-пантенол, протеины и прочие полезные вещества.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55100.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua