Забота рук на каждый день

16 мар, 04:27

 

Наши ручки каждый день подвергаются довольно серьезным испытаниям. Так, нам нужно мыть посуду как минимум три раза в день, стирать руками деликатные вещи, печатать на компьютере, мыть детей или собаку, ухаживать за растениями, не говоря уже о бизнесе и работе. И все это обезвоживает кожу рук. После таких испытаний она грубеет, шелушится, и даже трескается.

 

Если не следить за здоровьем кожи рук, то постепенно появляются заусенцы и начинают слоиться ногти. После чего восстановить здоровье кожи рук очень сложно.

 

Лучшим решением для того, чтобы вернуть коже рук ее былую красоту и свежесть, это крем для рук. Как показывают социальные опросы, 9 из 10 женщин регулярно пользуются кремами для рук.

 

Но, довольно часто так бывает, что действие крема длится всего лишь несколько часов, и проблема сухости и шелушения не решается. А есть ли такой чудо-крем, который помогает почти во всех ситуациях?

 

 Есть уникальный крем для рук от Garnier – «Природная забота». В кремах есть различные растительные компоненты - экстракт алоэ, мед, масло каритэ, масло манго, которые питают кожу в течение дня, смягчают кутикулу, впитывается мгновенно и не оставляет жирных следов.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55101.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua