Вечный спор – помада или блеск

18 мар, 03:07

 

Наверное спор, что же лучше,  помада или блеск не закончится никогда. И это не удивительно, ведь каждая женщина выбирает свое, то, что подходит ей лучше всего. Средство, благодаря которому чувствуешь себя королевой.

 

Одни  предпочитают блеск для губ, другим женщинам по душе помада, которую они не променяют ни на что. Однако, если рассуждать серьезно, то и у блеска для губ, и у помады, есть свои плюсы и минусы.  Попробуем разобраться, что же хорошо, а что плохо в обоих продуктах. А также, в каких случаях уместно использовать блеск и/или помаду. Помада считается повседневным средством макияжа, его принято использовать для работы, деловых встреч и яркого вечернего макияжа.

 

Блеск для губ, так же применим в  повседневной одежде, но для того, чтобы он смотрелся гармонично,  необходим яркий макияж глаз.

 

Если же хотите придать объем губам, сделать на них особенный акцент, тогда вам потребуются и помада и блеск. Главное в этом деле не торопиться и тогда ваш макияж будет безупречным.

 

От редакции: вне зависимости от того, что вы выберете, вы всегда будете блистать на курортах Трускавца. Лечение в Трускавце позволяет не только подправить здоровье, но и вернуть былую красоту благодаря лечебным процедурам. Отдых в Трускавце - это Ваш выбор!

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55379.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua