Как оставаться красивой, когда вы решили отрастить волосы?

18 мар, 06:01

 

Женщинам очень нравится периодически менять свой образ. Бывает, что их тянет на короткую стрижку, но вот что делать с таким явлением, как желание вернуть длинные волосы? Очень часто промежуточная длина волос редко является украшением. Что же сможет в этом случае посоветовать стилист? Итак, спросим совет у самого стилиста - Табаты Коффи. Она знает, как сделать так, чтобы милые женщины всегда и при любых обстоятельствах оставались привлекательными.

 

Самое первое, на чем акцентирует внимание Табата - нужно найти хорошего парикмахера. Только знающий и хорошо разбирающийся в этих вопросах человек сможет вовремя подправить выбившиеся локоны, сделать так, чтобы прическа при любой длине волос, выглядела сногсшибательно!

 

Нужно стричься. Те, кто часто окрашивают волосы, думают, что лучше всего - это дать волосам сами по себе расти, но в этом кроется ошибка. Со временем волосы подвергаются сечению, и если посеченные кончики вовремя не убирать, то удлиненная прическа может оказаться не такой аккуратной, как Вам хотелось бы. Если Вы боитесь, что парикмахер отстрижет что-то лишнее, тогда приходите к нему раз в 12 недель.

 

Подумайте об аксессуарах. Не забывайте, о том, что есть заколки, обручи, повязки.

 

Длинные волосы требуют заботы. Раз в два месяца стоит посещать салон для того, чтобы делать креатиновые процедуры, которые будут делать волосы сильнее.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55469.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua