Как бороться с эффектом "запавших" глаз"

18 мар, 11:23

Эффект "запавших" глаз это возрастные изменения человеческого организма. Данный эффект часто используют мультфильмы, но людям, у которых появился данный дефект, совсем не до меха. И как признаются сами пластические хирурги, данная проблема устраняется довольно непросто. На Западе одним из способов решения проблемы является установление имплантатов.

 

Итак, "западание" глаз это один из признаков старения организма, так сказать "скелетизация". Существует две причины, по которым происходит западание глаз. На наше тело с течением времени действует такой фактор, как земная гравитация. Мягкие ткани обвисают, постепенно смещаясь вниз. Поэтому в верхней части лица объем жировой и мышечной ткани уменьшается, а в нижней - увеличивается. С годами происходит рассасывание костей, отсюда более заметно увеличение глазниц.

 

Картина усугубляется еще и тем, что появляются мешки под глазами, жировые грыжи, углубляются скуловые и слезные борозды. Пластические хирурги Запада практикуют установку имплантатов для восполнения объема глазниц, с целью выравнивания рельефа подглазничной области. Установка таких имплантатов приводит к ощутимому омолаживающему эффекту.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55476.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua