Несколько слов о мужской красоте

20 мар, 00:25

 

Испокон века мужчины укоряли свои спутниц, что они очень много времени проводят, уделяя внимание своему внешнему виду. В последнее время, британцы провели исследование, согласно которому, ежегодно, сильная часть человечества затрачивает в косметических магазинах гораздо больше финансов, нежели их «половинки»

 

Проведенный социологический опрос наглядно проиллюстрировал, насколько важен для мужчин их внешний облик. Еженедельный расход британцев на приобретение косметических средств мужского пола на 1 фунт превышает женские расходы. Особым спросом у мужчин пользуются крема для увлажнения тела и выпрямители для волос.

 

Аналогичные результаты дали опросы, проводимые в Италии. Косметические бренды Апеннинского полуострова нацелены на развитие этого сегмента косметического рынка.

 

Возможно, повышение требование к своему виду у молодых людей связано с явлением эмансипации и сокращением разницы между полами. Неопытность мужчин в таких вопросах требует более доскональных консультаций специалистов – косметологов в этой области.

 

medvisnik.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/55531.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua