Самое важное – внутри, а не снаружи

16 июл, 17:17

Сколько бы денег и внимания мы ни уделяли фирменной одежде и роскошным украшениям, наш внешний вид абсолютно и полностью зависит от нашего же внутреннего состояния, а именно здоровья. И речь идет скорее не о лечении чего-либо, а о профилактике и здоровом образе жизни. А потому интернет-магазин iHerb.com – именно то, с чего стоит начинать свой путь к совершенству.
iHerb.com – это своего рода онлайн-аптека, которая, однако, предлагает не только высококачественные и натуральные витамины и добавки, но и огромный ассортимент органической и аромакосметики, эфирных масел, спортивного питания, бытовой химии, товаров для дома и автомобиля и многое-многое другое. При этом все товары абсолютно безопасны (если нет индивидуальной непереносимости входящих в их состав компонентов – именно для этого под изображением и описанием продукта всегда имеются сведения о его содержании) и представлены такими относительно известными в данной сфере фирмами-производителями, как Weleda, MyChelle, Derma, Alba Botanica, Doctor's Best, Avalon Organic, Eco Tools и проч.
Сам магазин iHerb был основан в 1996 году, а сама компания расположена в штате Калифорния, США. На сайте представлено более двадцати тысяч наименований всевозможных товаров указанных выше категорий, которые уже успели получить распространение и популярность по всему миру. Ведь, помимо высокого качества и проверенной репутации, предлагаем своим клиентам удивительно низкие цены, особенно если учесть стоимость на аналогичные товары в традиционных аптеках. А связано это со спецификой работы компании, которая заключается в полном отсутствии рекламы, а следовательно, и огромных затрат на нее. 
Как же компания реализует свои товары, не мелькая ежедневно на телевизионных каналах и в сети Интернет? Все очень просто. Благодаря партнерской программе, уже состоявшиеся потребители сами находят новых клиентов, что приносит им непосредственный доход в виде процентов от покупок их так называемых «рефералов», то есть людей, которые при первой покупке используют их персональный код. Таким образом, покупатели сами становятся рекламой, выгодной как самой компании iHerb, так и им же самим.
Множество удобств содержит и сам сайт. Его конфигурация устроена таким образом, что поиск товаров можно осуществлять по фирмам-производителям или же по категориям. Кроме того, имеется множество дополнительных элементов. Например, возле каждого продукта имеется ссылка на отзывы о нем, что существенно поможет при определении с выбором и избавит от покупки ненужного или малоэффективного продукта. Также имеется значок Wish List, который позволит избежать повторного поиска заинтересовавшего Вас товара. 
Можно также подписаться на регулярную рассылку новостей или же уведомлений о поступлении нужного товара, которого раньше не было в наличии. Таким образом, iHerb.com действительно создан для того, чтобы сделать жизнь потребителей гораздо проще и безопаснее, позволяя при этом сэкономить уйму денег, времени и сил.


Адрес новости: http://pannochka/show/55648.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua