Victoria's Secret – всегда привлекательно

20 мар, 11:56

Что бы мы ни говорили или ни делали, внешний образ, который мы формируем в глазах окружающих, крайне важен. Нельзя недооценивать роль одежды и косметики. И даже если речь идет о естественных природных условиях, доля изящества и стиля должна присутствовать всенепременно. А какое место больше всего в городских условиях приближенно к природе? Конечно, это пляж. И Victoria's Secret поможет превратить Вас в объект восхищенных и порой даже завистливых взглядов при любых обстоятельствах. Магазин Victoria's Secret существует достаточно давно. Еще в далеком 1977 году первый такой бутик впервые открыл свои двери, предлагая посетителям достаточно обширный и многообразный выбор женского нижнего белья. С тех пор Виктория Сикрет совершила большой переворот как в мире моды, так и во вкусах и предпочтениях людей. В преддверии летней пляжной суматохи уместно остановиться более подробно именно на коллекциях купальников Victoria's Secret.

Год за годом компания воплощает в них все более смелые и новаторские решения, оставляя место и за более консервативными и классическими моделями. Таким образом, посетив фирменный бутик или заглянув в одноименный интернет-магазин, каждая представительница слабого пола сможет найти что-то для себя. Для начала, фасон. Здесь выбор таков, что можно абсолютно любую фигуру превратить в совершенство. Это достигается благодаря умело сделанным акцентам на тех или иных элементах пляжной одежды. К примеру, если Вы считаете свою фигуру несколько пышной и стремитесь выглядеть стройнее, Вам подойдут цельные купальники, подчеркивающие в данном случае большую грудь. Для обладательниц же, наоборот, маленькой груди, наилучшим вариантом будет купальник с так называемым push up эффектом. Такая тенденция пришла в «пляжную» моду из мира нижнего белья, где бюстгальтеры подобного рода приобрели огромную популярность среди худеньких и стройных представительниц женской части населения.

Также уместен будет и купальник без бретелек, он же «бандо». В принципе, подбор подходящего купальника – дело сугубо индивидуальное, и порой приходится перемерить не один вариант, прежде чем найти что-то свое. Танкини, монокини, комплект из коротких спортивных шортиков и топа, купальники с треугольным топом – среди такого многообразия действительно трудно сделать выбор. Прибавим к этому многообразие цветов и расцветок. Среди коллекций от Виктория Сикрет можно найти как классические, но яркие тона, так и необычные и даже неожиданные сочетания всевозможных узоров и расцветок. Кроме того, зачастую купальники дополняются уместными цепочками, пайетками, стразами и прочими украшениями, превращающими повседневный пляжный атрибут в подлинное произведение искусства.

Так же, как и сами модели, различны и цены на них. Начинаются они от смешных 25-30 долларов и заканчиваются грандиозными суммами в сотни долларов. Впрочем, даже недорогой купальник от Victoria's Secret отличается высоким качеством и соответствием всем нормам по статике и токсичности используемых материалов. С купальником Victoria's Secret Вы приобретаете нечто больше, чем просто пляжный наряд.


Адрес новости: http://pannochka/show/55730.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua