Идеальный комплект для идеальной женщины

25 мар, 04:49

Каким должен быть комплект косметики? Он, прежде всего, должен быть практичным, не громоздким, свободно помещаться в сумочке или даже кармане. В идеале, чтобы такой комплект всегда был при нас,  включал в себя всю необходимую косметику, для того, чтобы всегда иметь идеальное лицо. Вы должны быть уверенны в себе все 24 часа в сутки. Это совсем просто сделать с набором самой необходимой косметики от косметического бренда Artistry, который по случаю дня святого Валентина, выпустил набор для поддержания безупречного имиджа весь день. Косметичка включает в себя компактное сочетание косметики для глаз и щек. Элегантной  и утонченной, с мягкими цветами и бархатистой текстурой. Дизайн Оливер Ван Доорн и предназначен для женщины, которая ищет удобства в едином компактном устройстве. Набор  включает в себя кисти для румян,  аппликаторы кисти для глаз.

Блеск для губ

В набор также входит блеск для губ, что улучшает  естественную форму губ, защищая их благодаря своей увлажняющей формуле с алоэ и витаминами А и Е. Он имеет свежий запах граната и мягкую текстуру. Вы можете использовать только для получения светящегося эффекта или любимой помады добавить нотку света.

Конечно же для настоящей женщины понадобится тушь. Не забыли о ней и бренд Artistry. В набор вошла тушь для ресниц, которая равномерно окрашивает ресницы от корней до самых кончиков, добавляя объем и удлиняет их.

 

medvisnik.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/55953.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua