Кремы против морщин: все последние новости от 20 до 50 лет

25 мар, 05:00

 

Время никогда не останавливается. Тем не менее, мы можем его замедлить, благодаря достижениям в области дерматологии и косметологии. Это позволяет мужчинам и женщинам нашего времени, сохранить свежесть и эластичной кожей, даже без радикальных решений. Появление морщин порой бывает довольно рано, к 25-30 годам. Это является наиболее значимым из видимых признаков старения кожи. Для тех, кто хочет избежать этого, есть широкий выбор предложений на рынке.

 

С двадцати лет, косметика может служить идеальным увлажнителем, особенно для живущих в очень жарком климате и пользуется кондиционером, для тех, кто пьет мало жидкости или тех, кто употребляет недостаточно фруктов и овощей. Около тридцати лет,  когда они начинают появляться первые мимические морщины и первые признаки пигментации, наиболее предпочтительным, кремы, содержащие витамины и антиоксиданты (витамин Е, ретинол, витамин C, коэнзим Q10 и т.д.), которые улучшают функции кожи и предотвращения окислительного повреждения, а некоторые также содержащие альфа-гидроксильные кислоты, оказывающие в основном для сглаживающее действие (пилинг рогового слоя) и увлажнение.

 

К сорока годам, изменения коллагена и эластина и гиалуроновой кислоты делает кожу менее эластичной. Недавно были разработаны новые крема, содержащие молекулы, которые могут действовать на поддержку кожи и стимулируют выработку коллагена, эластина и кислоты ialuronico

 

medvisnik.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/55954.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua