Ошибки прошлого. Всем свойственно ошибаться.

01 апр, 23:52

В семнадцать лет я стала женщиной. Мама, узнав об этом, выгнала меня из дома. Затем меня изнасиловал мужчина, который встречался с моей подругой. Она попросила меня пойти с ней на свидание. Поругавшись со своим возлюбленным, подруга ушла, забыв обо мне. Я была вынуждена ему отдаться, так как он приставил к моей голове пистолет.

Через год я влюбилась в парня, и мы стали встречаться. Все было хорошо, пока он не узнал об изнасиловании. Мы расстались. В девятнадцать лет я начала встречаться с другим парнем и забеременела. Он предложил мне выйти за него замуж. Я посоветовалась с мамой. Она настояла на том, чтобы я сделала аборт. После этого я упала духом, меня ничто и никто не волнует. Я часто плачу. К мужчинам у меня отвращение.

Я просто зациклилась на том, что не такая, как все, что я все время делаю что-то не так. Но в глубине души все же теплится надежда, что я встречу того единственного, который полюбит меня такой, какая я есть, простит мне все ошибки прошлого.
Оксана, Одесская обл.

Начнем с того, что будущему мужу вовсе не обязательно рассказывать об ошибках прошлого. Это твои ошибки, они тебя многому научили, ты извлекла из них должные выводы и повторять их, надеюсь, не собираешься.

А сейчас в своем поведении тебе не помешает кое-что подкорректировать, чтобы вновь почувствовать себя полноценной и вполне счастливой. Создается впечатление, что ты очень не уверена в себе и легко идешь на поводу у чьих-то желаний и прихотей. Жаль, что мама так нечутко поступила по отношению к тебе, когда узнала о потере тобой девственности.

Ты должна была прийти к заключению, что не всегда откровенность, пусть даже с близким человеком, идет на пользу. Поэтому совершенно напрасно ты рассказала следующему кавалеру о своем прошлом. Кстати, трудно понять твое поведение в ситуации с подругой и ее возлюбленным.
Ладно, пошла ты с ней на свидание. Но когда она поссорилась со своим парнем и ушла, с какой стати ты осталась, а не последовала за ней?

В девятнадцать лет, в возрасте, когда человек уже сам может отвечать за свои поступки, распоряжаться собой и принимать решения, ты начала встречаться с парнем, от которого забеременела. Ты любила его?

Если да, тогда зачем опять пошла за советом к маме? Странно, когда взрослая девушка пишет о том, что мама отвела ее в больницу. Ты должна, наконец, понять, что выросла и не зависишь ни от чьего мнения. Совершенно напрасно ты думаешь, что не такая, как все, что все делаешь не так. В юности ошибаться свойственно всем, и это не страшно, а очень даже естественно.

 

Инф.anir.com.ua

 
  


Адрес новости: http://pannochka/show/56495.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua