Модафинил - один из лучших препаратов для лечения депрессии

16 июл, 15:00

Модафинил – препарат для лечения нарколепсии (патологической сонливости), разновидности нарушения мозговой деятельности, при которой человек может внезапно уснуть, даже в процессе выполнения ответственной и опасной работы.

 

Как считают его создатели, в частности директор института нарушений сна медицинского центра святого Люка-Рузвельта доктор Гэри Заммит: «Этот препарат – не является амфетамином. Модафинил – уникальный продукт, воздействующий на определенные мозговые центры и позволяющий регулировать процесс бодрствования. Разумеется, это средство не предназначалось для того, чтобы избавить человека от сна на длительное время, либо вовсе. Испытания в данном направлении не проводились».

 

Он получает самые лучшие, а это говорит о том, что препарат прекрасно справляется с задачами, которые перед ним поставлены.

 

Некоторые ученые считают, что модафинил можно применять как препарат для сохранения ясности мышления во время длительного отсутствия сна.

Модафинил практически не вызывает привыкания и эйфории, слабо влияет на кровяное давление и снимает периферийное возбуждение нервной системы, что выгодно отличает его от амфетаминов.

Во время клинических испытаний был установлен и доказан высокий уровень безопасности его применения.

В случае, если Вам прописали его, необходима и ее нужно тщательно изучить

Модафинил один из лучших препаратов для лечения депрессии, стимуляции умственной деятельности, уменьшения потребности во сне.

 


Адрес новости: http://pannochka/show/56606.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua