Топ-8 способов сохранить мужскую силу

23 апр, 04:26

Эректальная дисфункция рано или поздно затрагивает всех мужчин. Тем не менее, возраст не всегда является ключевым фактором потери мужской силы. Ниже представлены рекомендации о том, как сохранить и укрепить мужское здоровье на протяжении многих лет.

 

Следите за тем, что Вы едите

 

Если мужчина употребляет пищу, вредную для сердца, это также может отразиться и на его способностях в постели.

 

Исследования показали, что несбалансированная диета, приводящая к нарушениям кровотока и сердечным заболеваниям, также негативно влияет и на эрекцию. Диеты, включающие жирную, жареную пищу и минимальное количество овощей и фруктов, а также молочных продуктов, ухудшает циркуляцию крови и может привести к очень неприятным последствиям у мужчин.

Следите за весом

 

Лишний вес может привести к множеству проблем со здоровьем, в том числе к диабету, который часто вызывает повреждения нервных окончаний. Диабет также может нарушить работу нервных окончаний пениса, что и приведет к импотенции.

Контролируйте уровень холестерина

 

Высокий уровень холестерина может повредить кровяные тельца, в том числе и те, которые ведут кровь к пенису. В конечном итоге, это вызывает эректальную дисфункцию.

Не злоупотребляйте алкоголем

 

Пока не существует никаких доказательств того, что умеренное употребление алкоголя приводит к потере мужской силы. Тем не менее, хроническое злоупотребление алкоголя вызывает повреждение печени и нервных окончаний, а также может негативно воздействовать на выработку мужских гормонов.

Занимайтесь спортом

 

Многие исследования показывают, что бег, плавание, и другие формы физических упражнений предупреждают импотенцию. В то же время, малоактивный образ жизни, наоборот, может привести к потере мужской силы.

Не используйте анаболические стероиды

 

Эти препараты, которыми часто злоупотребляют бодибилдеры и спортсмены, могут уменьшить яички и ограничивать выработку тестостерона.

Если Вы курите - бросьте!

 

Курение может повредить кровяные тельца и ограничить кровоток в районе пениса.

Контролируйте стресс

 

Психологический стресс повышает уровень гормона адреналина. Это негативно влияет на эрекцию. Стресс нужно снимать всеми возможными способами, чтобы поддерживать мужское здоровье.

 

http://www.eurolab.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/58058.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua