Туалетная бумага, как средство гигиены, уходит в прошлое

01 май, 03:20

Почему весь цивилизованный мир постепенно отказывается от туалетной бумаги как средства гигиены? Почему привычный для нас продукт воспринимается в развитых странах как пережиток "каменного века"?

 

 

Во-первых, использование туалетной бумаги может причинить вред зоровью. Дешевые сорта часто содержат свинец и другие вредные примеси, потому что изготавливаются из макулатуры.

 

Во-вторых, использование любой туалетной бумаги не заменит "водных процедур", что в конечном счете, приводит к раздражению, зуду и прочим неприятностям.

 

Эти два фактора могут стать причиной различных заболеваний: геморроя, воспалительных процессов и даже рака прямой кишки!

 

Заменят бумагу многофункциональные электронные крышки-биде. Это устройство совмещает в себе ряд полезных и приятных функций. Крышка-биде подогревает для вас сиденье и воду до нужной температуры, омывает все, что нужно, делает гидромассаж, сушит инфракрасным феном, и даже очищает воздух в туалете.

 

Крышка-биде устанавливается на любой унитаз вместо стандартного сиденья, подключается к холодной воде и электричеству - и все! Чистота Вам обеспечена!

 

 

http://www.eurolab.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/58683.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua