Как найти свое счастье

11 май, 19:08

Счастье, каким бы абстрактным оно ни было, является предметом мечтаний всех людей. Те, кто одинок, стремятся встретить свою вторую половинку, те же, кто имеет пару, хотят, чтобы отношения продолжались и сохраняли прежнюю нежность и любовь. Так что же необходимо делать, чтобы встретить свое счастье, и как не прозевать нужный поворот на пути к нему?





Во-первых, не нужно расстраиваться из-за постигших вас неудач и впадать в пучину черной депрессии, убеждая себя в том, что больше никто и никогда вас не полюбит. Не забывайте, что в вашей жизни будет происходить только то, чего вы сами захотите. А посему забудьте о слезах и постоянном нытье, затяните пояс потуже и сожмите волю в кулак. Ваша задача сейчас – мобилизовать все силы и возможности, чтобы счастье, затерявшееся где-то вдалеке, смогло найти к вам самую короткую дорогу.


Навсегда забудьте о том, чтобы себя жалеть. Вы сидите такая несчастная и ждете принца, который должен спасти вас, вырвав из пучин страданий и безденежья. Если изначально задавать такие параметры поиска, на удачу рассчитывать не стоит. Скажите, зачем принцу заплаканная страдалица, которую, к тому же, еще нужно откуда-то спасать? Во все времена мужчин интересовали успешные, свободные женщины, знающие себе цену и умеющие провести время с пользой, даже если вокруг лишь пустыня и верблюды. Именно поэтому пересматривайте свои взгляды на жизнь и отношения и учитесь самостоятельности. Как бы парадоксально это ни звучало, чтобы найти пару и стать счастливой в отношениях, сперва необходимо научиться быть счастливой в одиночестве.


Ведите дневник. Это отличный способ выплеснуть все свои мысли на бумагу, поныть, пожаловаться, посетовать на происходящее и никому при этом не испортить настроение. Если даже вы привыкли все носить в себе и не делиться горестями с другими, эмоции все же необходимо куда-то выплескивать. Бумага – самое лучшее для этого место. Вы убиваете одновременно нескольких зайцев: облегчаете душу и перестаете думать о том, что вас тревожило днем и ночью. Кроме того, записывая свои размышления на бумаге, вы вскоре заметите, что тут же получаете варианты их решения. Ваш дневник из места для слез и сомнений превратится в план действий, который очень скоро сыграет вам на руку. Вы ведь должны строить свое счастливое будущее!

Не ограничивайте круг своего общения. Если вы сидите дома в выходные, никуда не ходите, кроме магазина и библиотеки и ждете при этом, что мужчина вашей мечты появится внезапно за поворотом, шансы у вас крайне незначительные. Разумеется, всякое может случиться, но у женщины, которая общается с сотней людей, возможностей завести новые знакомства намного больше, чем у той, которая разговаривает только с бабушкой и телевизором. Будьте активней, ведь речь идет о вашем будущем, возьмите его в свои руки.

Постарайтесь представить себе в деталях, как будет выглядеть ваш единственный. Это может быть сложно сделать, но зато и ограничений нет никаких. Можете искромсать журналы и найти подходящий типаж или же, как это часто делают героини фильмов, склейте идеального мужчину из кусочков лиц, которые вам нравятся. Ваша задача – получить образ, о котором вы сможете думать. А визуализация, поверьте, творит настоящие чудеса. Нелишним будет попутно представить ваш дом, будущее, машину, детей и цвет кафеля в ванной. Кто сказал, что мечтать – бесполезное занятие?

Будьте уверены, что скоро в вашей жизни появится новое и светлое чувство. Это и есть самое главное в планировании. Просто будьте уверены и все получится!

 
 
Инф.justlady.ru

Адрес новости: http://pannochka/show/59277.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua