Почему не получается похудеть летом?

16 май, 17:48

Летом все легко худеют. Есть в жару не хочется. А если хочется, то зелени и фруктов. Обилие клетчатки и недостаточк калорийи избавят тебя от лишних кг… теоретически.

 

…но практически ты продолжаешь набирать вес. С чего бы это? Вот список типичных ошибок,  не позволяющие похудеть летом.

 

Ты пьешь сладкие газированные напитки и вводишь в организм ударную дозу углеводов (и, коненчо, калорий). Твое тело стремится вымыть из себя лишнее, о чем сигнализирует жаждой. А ты, вместо того чтобы промыть организм чистой водой, снова пьешь газировку. Замкнутый круг.

 

Ты ешь мороженое. В пломбире много жиров, а во фруктово-ягодном шарике и шербете – на 30 % больше сахара, чем в пломбире.  Избыток калорий налицо.

 

Ты недосыпаешь. Долгие вечерние прогулки, дискотеки, курортыне романы и ночные купания не оставляют времени на сон. Врачи предупреждают: когда мало спишь, обмен веществ замедляется и калории сжигаются медленее.

 

Ты отдыхаешь в отеле all inclusive. Так трудно держать себя в руках при виде морских деликатесов и экзотических сладостей! Не пытайся утешить себя тем, что поплаваешь и все отработаешь. Просто не подходи к сладкому столу. Держись поближе к салатам и фруктам.

35% девушек любят необычные сочетания в пище и всегда готовы к гастрономическим экспериментам.

 

Инф.beautyhealthlife.com


Адрес новости: http://pannochka/show/59633.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua