Почему на вас не обращают внимание мужчины?

22 май, 16:28

Очень часто женщины терзают себя вопросом примерно такого содержания: Почему я, вся из себя замечательная, а мужчины на меня ноль внимания? А, вот, Анечка из второго подъезда и неряха и прикид тот ещё, и, что ни день, у неё новый кавалер? Вопрос действительно интересный. Если быть уверенным, что Анечка своих кавалеров находит не на "точке", то в этом стоит разобраться.

 


Женщина, в отличии от мужчины питает свой рассудок эмоциями и им трудно понять сильную половину человечества. Собираясь на вечеринку она, как правило, надеется сразить потенциального ухажёра своим внешним видом. Очень тщательно одевается, наносит макияж, совсем не задумываясь о том, что 95 процентов соперниц поступают также. Тем самым, лишая себя возможности выделиться из толпы.


Конечно, внешний вид имеет значение, но только при наличии других достоинств:



ИНТЕЛЛЕКТ! Поверьте, милые дамы, он имеет значение при прочих равных условиях. Представьте себе трёх одинаковых, как из-под под капирки девушек. И рост, и ноги, и губы. Такое в век пластической хирургии можно увидеть довольно часто. Стоят рядком хлопают ресничками- опахалами. Ну, как тут выделиться. Только открыв рот. А из него, как у Эллочки- людоедочки одни примитивизмы и междометья.

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! Помните в старом советском фильме... Обольститель шепчет героине,- Вы не ширпотреб, вы индпошив... Пошло, но точно. Женщина должна быть оригинальна по сути своей. Этому нельзя научиться. Кому то, в том числе Анечке из второго подъезда,Бог дал, а кому то нет.

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Мужчина никогда не пропустит женщину, которая спокойно может обойтись без него, единственного и неповторимого. Она не "синий чулок" ей, просто, не скучно одной. Она интересна сама себе и поэтому интересна любимому.Находите себе занятия по душе. Живите своей жизнью и благосклонно позволяйте Вашим мужчинам посматривать на Вас с интересом.

ЛЁГКОСТЬ ХАРАКТЕРА! Вам нравятся весёлые и открытые мужчины? Так почему же Вы оставляете за собой право быть грустными и загадочными? Поверьте, это скучно. Веселитесь, смейтесь, говорите то, что думаете...Будьте сами собой и тогда на Вас, и только на Вас, обратят внимание.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/60076.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua