Игра на ревности

22 май, 17:28

Действенным способом оживить угасшие чувства мужчины, а также возбудить его интерес, является вызывание ревности.



Кто из мужчин способен пропустить мимо ушей вашу как бы случайную фразу о том, что вы вечером зашли в кафе выпить чашку кофе и там встретили старого знакомого. Если даже мужчина сделает вид, что ему все равно, то можете не сомневаться, он этот факт отметит про себя. Постарайтесь, чтобы в присутствии вашего ненаглядного, другие мужчины приглашали вас выпить, делали комплименты, оказывали вам знаки внимания. Если ненаглядный, которого вы хотите обворожить видит все происходящее, то можете даже и не сомневаться, этим вы его точно заинтригуете, но повторяю, внешне он может ничего и не показать. Но это до поры до времени!



Рано или поздно явная демонстрация вашего успеха у других мужчин сделает свое дело. Однако не стоит прибегать к сильнодействующим методам вызывания ревности. Например, не стоит в присутствии того, кому вы симпатизируете садиться в машину другого мужчины и куда-то с ним уезжать, или по-иному демонстрировать признаки близости с более удачливыми кавалерами.


Такими методами вы можете добиться обратного эффекта — отпугнуть от себя мужчину, внушить в него ощущение поражения и неуверенность оттого, что вы им так очевидно пренебрегаете. Или же, совершенно наоборот, чересчур прямолинейная игра на ревности может у него вызвать враждебную реакцию, которая может перерасти в нежелательный для вас крупный конфликт со всеми негативными последствиями.

Хотя ради справедливости следует сказать, что некоторым мужчинам такой эмоциональный сверхсильный допинг просто необходим. Короче говоря, таким эмоциональным средством как - вызывание ревности, нужно пользоваться чрезвычайно тонко и искусно. Ведь неумелое обращение все может испортить. Гораздо эффективнее стремиться вокруг себя создать возбуждающую атмосферу, чем давать неоспоримые признаки измены. Игра на ревности – очень сильнодействующее средство, и это необходимо учитывать, чтобы при его применении избежать ненужных ошибок.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/60079.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua