Ролевые игры в спальне

01 июн, 19:28

Вроде дом полная чаша, работа, дети, муж под бочком вон лежит…да, именно, лежит и спит. А ведь раньше-то какой был! Дерзкий, ненасытный, страстный – приходил с работы и набрасывался с объятиями несмотря на усталость. Да, может быть с годами страсть и ушла, но любовь-то осталась, поэтому вдвойне обидно, что как-то скудна стала половая жизнь.

 

Может быть, как-то заняться уже ее разнообразием? Сколько можно пребывать в вечной суете и заботах о делах? Пора вспомнить – что все мы молоды и счастливы!

 

Добавить в интимную сферу немного сумасшествия, романтики, страсти, интриги и загадочности поможет исключительно ваша фантазия, которой вы воспользуетесь в так называемых «ролевых играх».

 

Именно такие игры могут стать свежей перчинкой в интимной жизни партнеров, которые могут быть кем угодно в сексе. Для сторонников моногамии – это вдвойне счастье, поскольку они могут позволить себе разрушить временно свои стереотипы и заняться с сексом с «другим» человеком, т.к. сказать – изменить, не изменяя.

 

Представать перед любимым в постоянно меняющихся обликах – пока он не запутается, с кем же он на самом деле живет это лучший путь к ярким ощущениям на долгие годы.

Вообще, эти «извращения» в сексе подходят для самых изощренных фетишистов и людей с неуемным воображением.

Примеры, пусть и банальные – приведены ниже, ваша задача обсудить все с партнером и прийти к какому-то выводу: хотите ли вы экспериментировать в своей интимной жизни или это желание только одного партнера.

 


 

Итак, Хозяйка и Сантехник:
Вы сидите в своем пеньюаре, красиво уложенные волосы, грамотно нанесенный макияж, от вас веет ароматом дорогих духов, вы ждете мужа! НО! При этом к вам «неожиданно» приходит сантехник (электрик, слесарь), естественно, это ваш муж в обличии работника коммунальных услуг – в комбинезоне, с инвентарем, абсолютно настроенным на работу. Вы открываете дверь, и тут начинается игра: т.е. вам нужно встретить якобы мужа, но при этом вам так понравился этот брутальный грубоватый немытый мужчина, который ковыряется в ванной или на кухне (кстати – это повод починить кран или стиральную машинку).

Естественно вы начинаете его соблазнять, и все происходит в страсти, потому что вы «изменяете» мужу, который вот-вот придет.

 


 

Если не прельщает заниматься сексом, сидя на кухонной плите или вибрирующей стиральной машинке, с типом от которого дурно пахнет, пусть это даже ваш любимый муж, то попробуйте вариант с Горничной и Постояльцем отеля, причем богатым постояльцем:

Вы наряжаетесь в костюм горничной – короткий халатик черного цвета, с фартуком (только не с кухни), обязательно чулки, кстати, можно обойтись без нижнего белья, а что – такая развратная горничная получается. Ваш благоверный предстает в образе солидного бизнесмена, который заказал в номер шампанского. Вот принести это шампанское и будет вашей задачей. Далее – можно начать флиртовать, смахивая пушистой щеточкой пыль с тумбочки или расстилая постель.

Можно, конечно, пойти более извращенным путем, вспомните, как не любят мужчины врачей, но как охотно кокетничают с медсестрами, особенно если они – молодые и привлекательные.

 


 

Медсестра и Пациент:
Вы в коротком опять же халатике, в чулках, верхние пуговицы на халатике расстегнуты, из инвентаря можно купить в аптеке пластыри или бинты, в крайнем случае, клизму или стетоскоп. Со шприцами и судном можно повременить. Все зависит от того, что вы за медсестра и что болит у вашего пациента, т.е. понять – в каком месте лечить будете. И уж тут вы можете проявить всю свою власть, ведь вы действуете по указаниям врача, а значит, пациент вам подчинен волей или не волей.

В общем, вариантов масса: с военной формой, с образом учительницы или профессора, спасатель или пожарник, пленники и грабители, святой отец и грешница, малолетка и искусный соблазнитель, девочка или мальчик по вызову, женщина – вамп, начальник(ца) и подчиненная(ый), случайный прохожий и продавщица пивного ларька, таксист и пассажирка, маньяк и жертва, доярка и конюх, женщина-полицесйкий и грабитель, можно пройтись по кинозвездам…

Вариантов много, но все зависит от вашей фантазии и способности импровизировать, но главное, отнеситесь к этому с легкостью, ведь это игра, помогающая вам вызвать волнение и эмоции, как в период влюбленности. Конечно, может ничего не получиться, но развлечь себя таким образом не помешало бы, хотя бы снять с себя груз забот и отдохнуть с любимым человеком.

 

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/60799.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua