За закрытыми дверями спальни

01 июн, 20:48

Мужчины и женщины по своей сути довольно неприхотливые существа. Им для жизни нужно совсем мало - есть, пить, спать и справлять малую и большую нужду.  Но, получив эти блага, мы мечтаем о большем наслаждении. А какое может быть наслаждение без секса и любимого человека рядом?

 

Не последнюю роль в нашей жизни играет и страсть, которая ведет  к  сексу, а он, в свою очередь, порождает любовь, а она уже ведет к близости. Секс начинается с головы. Он будоражит наши нервные окончания и не дает человеку, особенно мужчине, спокойно спать.

 

Двое: он и она. Женщина во все века чувствовала себя менее свободной в отношении секса, чем мужчина. Это ему «позволено» иметь много любовниц, а женщина должна хранить домашний очаг и ждать своего мужа с работы. Так считают мужчины. Почему женщина, имеющая любовника, всегда окружена сплетнями и пересудами даже со стороны подруг? Откуда такая несправедливость?

 

Из приведенной таблицы видно, что пик  перехода из девушки в женщину приходится на 16-18 лет. 

 

Женщина тоже хочет быть счастливой и наслаждаться прелестями жизни. Для счастья ей многое не нужно.  Женщине  достаточно комплемента или даже одного восхищенного взгляда со стороны представителя противоположного пола.  Комплемент получен - самолюбие удовлетворено.  С мужчинами дела обстоят куда сложнее. Ему необходимо постоянно получать через постель подтверждения того, что он настоящий жеребец, и равных ему в этом мире нет и быть не может.

 

Так уж устроен мужчина, что он постоянно хочет наслаждаться сексом и не знать отказа. Мужчины мечтают о сексе днем и ночью. Почти любой  знает, что он хочет от секса и от своей партнерши, и от чего в жизни он может отказаться, а от чего нет.

Что мужчины ждут от секса?
Ждут мужчины разнообразия в сексуальной жизни. И как утверждал дедушка Эммануил Кант – самое важное в сексе  - это независимость от помещения и времени.

 


 

Сильный пол порою выводит из состояния равновесия тот факт, что секс происходит на кровати, которая была изобретена не для любовных утех, а для того чтобы спать. Женщина может использовать этот факт и соблазнить мужчину в душе, на кухне, на обеденном столе, на диване. Женщины должны хотя бы иногда включать свою фантазию и  быть оригинальной не только в приготовлении вкусных и изысканных блюд, но и в сексуальных экспериментах. Помните, что фантазии разжигают мужскую страсть.


Если мужчины хотят заняться сексом, они обычно хотят его немедленно. Для них очень важен стихийный секс, ибо это подтверждение того факта, что женщина любит его.

Берем на заметку
Редко какой мужчина любит, когда женщина разговаривает во время секса.

 

Мужчины уверены что, если женщина любит его, то она просто обязана заниматься с ним оральным сексом. Для мужчин минет – одна  из любимых форм интима.


Если мужчина в постели инициативен, то дайте насладиться ему этой ролью.  Активные мужчины не любят, когда у них из вырывают  главную роль.


Экспериментируйте в постели, находите новые варианты на вольные темы.


Сильный пол не в восторге от консервативных женщин, которые не восприимчивы к новизне в сексе.

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/60802.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua