Интервью: Их ответ на наше: "НЕТ!"

01 июн, 22:29

Почему женщины говорят: «Нет!» – мы уже выяснили. А вот что думают мужчины по этому поводу? И вообще о девушках, которые специально «крутят динамо»? Несколько смельчаков согласились ответить на наше откровенное интервью. Смотрите, что из этого получилось.

 

На наши вопросы отвечали:


 
Дмитрий Медведев, инженер-строитель, 25 лет.
Юрий Антошин, художник, 27 лет.
Вадим Жарков, PR-менеджер, 23 года.
Максим Лунин, фотограф, 24 года.

 


1. Приходилось ли вам слышать: "Нет!"? Чем девушка мотивировала свой отказ?

Дмитрий: "Хочешь мира - готовься к войне!!!"... Иногда мне кажется, что эта фраза является неким советом для мужчины: как вести себя с женщиной. Я слышал "НЕТ" в свой адрес - это было жестко и конкретно, а т.к. мне и той обворожительной девушке было по 15 лет, то, естественно, это все мотивировалось как - "Я тебя не люблю!", как говорится, просто и со вкусом...

Юрий: Мотивация отказа была разная:
- иногда из вредности и от желания насладиться эмоциональной реакцией того, кому дали отказ. Тогда мужчине лучше всего демонстрировать полное безразличие, т.к. в данном случае бурная эмоциональная реакция - это то, чего она и ждет от тебя.
- иногда из-за каких-то неизвестных комплексов, которые произрастают из детства или из подросткового возраста.
- из соображений показать что "я не такая". Сказать "НЕТ", но намекнуть, что "ДА" будет позже.
- "НЕТ" потому что просто не понравился.

Вадим: Конечно, приходилось. В основном это происходило, когда опыта было маловато (в юности), и девушка была старше, мотивируя расставания тем, что «ты ещё маленький», несмышлёный и глупенький, (но это, естественно, не так). С возрастом и повышением «опыта в данной сфере» такие вещи встречались всё реже и реже, но расставания всё равно, конечно же, были, правда, уже по другой теме, чаще в несовместимости характеров, и мировоззрений. И вообще, лично я для себя уяснил, что лучше пусть  девушка тебе скажет «НЕТ», чем ты ей. Если ты уже для себя решил, что тебе девушка не интересна, и она не для тебя, то всевозможными способами нужно ей внушить, что ты так же ей не подходишь, чтобы последнее слово было за ней! Так будет менее болезненно в первую очередь для неё! И девушка будет считать, что это она бросила тебя и осталась на высоте, а на самом деле всё наоборот.

Максим: Приходилось… Как правило, в таких случаях вообще не говорят ничего. Если  не получалось с первого раза, ограничивались обоюдными ласками и готовили друг друга ко второму шагу... Вообще нет девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо просят.

 


 

2. Каковы последствия с вашей стороны ее отказа?

Дмитрий: Последствия жуткие... Бессонная ночь и шоковое состояние... Хорошо что это было давным-давно и единственный раз в жизни... Самое главное, надо на таких любовных ошибках учиться... В конце-то концов, придумайте себе философию любви и развивайте ее, экспериментируйте.

Юрий: Последствия, как и мотивация отказа, могут быть разными.
- в случае, если отказ был "из вредности" - интерес пропадает сразу и навсегда.
- в случае, если "НЕТ" было сказано в связи с какими-то неизвестными комплексами - необходимо сначала решить, стоит ли овчинка выделки и либо продолжать ухаживания, либо сразу «отвалить».
- в случае, если девушка хочет отношений "с перспективой", и сейчас говорит "НЕТ", но при этом намекает, что интимные отношения все-таки возможны в будущем, то следует, опять же, решить, а настолько ли она нравится, чтобы продолжить ухаживания.
- если не удалось вызвать должного интереса, то либо пытаться заинтересовать ее, либо прекратить бессмысленные попытки.

Вадим: Последствия после отказа были разные. В юном возрасте, конечно же, всё это было гораздо болезненней, и осадок на душе был довольно продолжительное время. Но если вдуматься, то ничего же страшного не случилось! «Люди встречаются и расстаются, а жизнь продолжается» –  вот с этими мыслями я дальше шёл по жизни смело и все последующие расставания принимал с юмором и улыбкой. Просто – не моё.

Максим: Да никаких… Неудовлетворенность –  максимум, но это не так страшно и не повод, чтобы сидеть и думать о неудаче.

 


 

3. Что надо делать и как правильно себя вести, чтобы никогда не услышать: "Нет!"?

Дмитрий: Не надо быть самоуверенным типом, все шаги по дорожке к "ДА" необходимо делать обдуманно и легко. Сперва с девушкой надо подружиться, сделать ее своим другом и, естественно, быть готовым к тому, что эта дружба заляжет мертвым грузом между вами и не будет того продолжения, которое приведет к интиму...

Юрий: Инструкций не существует, и идеальной модели поведения для этого нет. Наверное, сократить до минимума возможность получения отказа от объекта вожделений, можно, если ты олигарх, богатый принц, или поп-звезда, т.к. большинство девушек отдастся такому счастливцу за его материальные (и не только) качества.

Вадим: На данный вопрос затрудняюсь ответить… Чтобы никогда не услышать: «НЕТ», надо ни с кем не встречаться или найти свою единственную и неповторимую, чтоб она приняла тебя таким, какой ты есть. А подстраивается под кого-то, чтобы казаться лучше, чем ты на самом деле есть, я считаю, глупо. Ведь это твоё «истинное лицо» всё равно рано или поздно проявится, и тогда уже может быть всё гораздо сложнее.

Максим: Тут сугубо все индивидуально, главное импровизировать,  и не быть унылым, быть веселым но не чересчур... Немного усталым... Не надоедать… Позволить  выговориться девушке... Нужно сделать так, чтобы ей с тобой было весело, когда девушка улыбается –  это уже огромный «+» в твою пользу. Ведь все эти разговоры, это предварительные игры перед сексом.

 


 

4. Что вы думаете о девушках (в целом), которые "крутят динамо"?

Дмитрий: Что я думаю о девушках, которые "крутят динамо"?! Ничего хорошего!!! Пригласите голодного человека, начните перед ним готовить шашлычок из барашка, выложите на тарелочку, полейте его соусом, вокруг посыпьте зеленью и скажите ему: "Какой вкусный шашлык! Приятного тебе аппетита! Только вот думаю, тебе его не удастся попробовать!» И, улыбнувшись, вы отправляетесь его «нагло» кушать. И что в тот момент будет чувствовать голодный и весь «слюнявый» от запаха человек?! Думаю, что такие девушки созданы только для того, чтобы их "динамили", а не любили.

Юрий: Что касается «девушек-динамо», их лучше вычислить сразу, чтобы избежать потерь времени и средств.

Вадим: О таких девушках ничего положительного не думаю. Если тебе скучно, то эти девушки как раз в тему. Мозг промоют полностью, нервы потеребят здорово, а в результате –  ничего и не выйдет. Для серьёзных отношений девушки данного типа абсолютно не подходят. Всё всегда в данных отношениях сводится к одному: «Извини, мне кажется нам надо расстаться». Но, уж если ты смог к себе эту девушку привязать и изменить в лучшую (для себя) сторону, то ты просто супермен!

 


 

Максим: Я о них не думаю, как правило, видно сразу: что им надо. «Такие» идут гулять по своим бутикам дальше.

Итак, как мы видим из опроса, «девушки-динамщицы» не нравятся никому и парни стараются их вычислить сразу. Что же касается ответа «НЕТ», то мужчины ни перед чем не остановятся, если девушка действительно им нравится и запала в сердце. Они верят, что это «НЕТ» – лишь переходной мостик на новую ступень их отношений, когда она, наконец-то, скажет «ДА». Если их чувства взаимны –  это обязательно произойдет.

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/60807.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua