ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА

01 июн, 05:46

«Отстегивающаяся улыбка звезды» появилась в ассортименте модных стоматологов Голливуда совсем недавно, однако сразу же приобрела большую популярность у людей, не располагающих баснословными деньгами на изготовление настоящей голливудской улыбки. Дантисты предложили соотечественникам экономичный вариант за $3 тысячи. Эту сумму можно назвать смехотворной, так как по сравнению с расценками на услуги дантистов с Беверли-Хиллз, которые создают улыбки богатых и знаменитых, это сущие пустяки.

 

 Но для таких звезд, как Джулия Робертс, цена несущественна. Ходят слухи, что ее улыбка – самая дорогая в мире. Правда, точную цену никто назвать не может. Ее жемчужным зубкам на рекламных щитах, расставленных вдоль Сансет-бульвар в Голливуде, может позавидовать каждый. Любой ее зуб подобен ослепительному полуденному солнцу Антарктиды. Не удивительно, что вставные челюсти от Робертс – самые востребованные у покупателей. На втором месте в рейтинге популярности находятся зубы Гвинет Пэлтроу.

 

 Марк Лайхтунг, нью-йоркский дантист, специализирующийся на стоматологической реконструкции и косметической обработке поясняет, что зубы пациентов служат креплением для «накладных зубов» за счет потайных крючков. При этом имеющиеся зубы не подвергаются никаким деформациям или необратимому воздействию.

 

 Даже пациенты с отсутствующими зубами могут пользоваться этим новшеством - при условии, что оставшиеся «пеньки» позволяют закрепить на них искусственные протезы, утверждают специалисты. Доктор Лайхтунг считает, что накладные зубы менее громоздки, чем протезы. Он предупреждает, что настоящие зубы надо не забывать чистить, потому что под накладки могут попадать кусочки пищи.

 

 Несмотря на некоторые сложности по уходу, специалисты уверены, что настоящие модники и модницы, не упускающие из виду ни одну новинку, обязательно приобретут себе улыбку одной из голливудских звезд.

 

http://www.nebolei.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/60911.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua