Как вызвать ревность: держи любимого в тонусе, но не играй с огнем

04 июн, 13:28

Заводя игру под названием любовь и ревность, нужно быть склонной к тому, что подобные исследования могут привести к весьма нежданным последствиям. Они укрепят одни взаимоотношения и могут повредить другие. Не забываете золотое правило, что «все отлично в меру».

 

Чтобы побудить ревность в собственном партнере, не надо заводить чувства на стороне – достаточно абсурдный, трагикомический шаг. Хватит простых перемен в вашем обыкновенном поведении, которые могут вызвать конкретные вопросы со стороны возлюбленного. Отвлечь его из некого ступора повседневности, NameWoman держится мнения, что мужчину необходимо удерживать в тонусе, а не в непрерывно расслабленном состоянии. Начните иногда ухаживать за собой. У вашего мужчины обязан возникнуть полностью здравый вопрос: «куда вы так одеваетесь каждый день»?

 

В случае если ваш милый не слишком заботлив , то немного намекните о комплименте в ваш адрес. Чтобы муж не принял решение, что причина в вашем невежливом поведении на людях, расскажите о красивых словах в собственный адрес не только от мужчин, но и начальницы, соседки, подружки. Не забываете, что в данном случае вы не должны вызвать в любимого тревогу, а лишь обращаете его внимание на себя.

 

Задержитесь пару раз на работе. Впрочем будьте осмотрительны. Не перегибайте палку, чтоб человек не подозревал вас в чём то. На вопрос где вы пропадали вечером можно ответить, что повстречали старого приятеля и мило с ним поговорили. Можно даже дать понять, что он до сих пор неженат. Даже намекните, что это он сказал вам, и перестраховавшись, скажите что вы расстроили его новостью о своих крепких и драгоценных взаимоотношениях.

 

Если необходимы методы посильнее, то можно преступить на прямой флирт в присутствии молодого человека/супруга на каком-нибудь событии. Это могут быть танцы, общение, милая улыбка. Кстати нужно заметить что, некоторые мужчины конкретно смех воспринимают как сексуальную заинтересованность. При первых признаках раздражения у вашей другой половинки вернитесь до вашего партнера, дотроньтесь его руки, чмокните в щеку, чтобы это видел объект, избранный для флирта. В глазах вашего человека это ослабит вашу «вину».

Идей для того, чтоб побудить ревность партнера много, в особенности ими багаты зарубежные кинофильмы.

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61058.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua