Как устроить праздник любимому человеку за 1000 километров от вас?

04 июн, 14:48

Достаточно часто возникает такая ситуация, когда нам бывает необходимо поздравить человека, который в данный момент находится в другой стране, к примеру в командировке либо отправился в туристическое путешествие. Как организовать праздник возлюбленному человеку, в случае если он находится на большом расстоянии, за 1000 км от вас? Естественно, можно дожидаться его возврата, но ведь так не терпится делать приятное своему близкому конкретно в день рождения либо же в годовщину свадьбы. Какой же может быть выход из данной ситуации?

 

Одна из альтернатив – постараться прийти к согласию с такими людьми, как персонал гостиницы, в котором находится получатель вашего поздравления. В интернет сети можно найти любые контактные данные многих гостиниц. Но нужно иметь в виду, что пред вами может появится и ряд проблем. Во-первых языковые проблемы, не сможете договорится с менеджером гостиницы. Во-вторых, данные услуги не входят в услуги гостиницы, поэтому вы не сможете быть заранее убеждены, что сможете осуществить пожелание подобным методом. Но бесспорный плюс такого варианта содержится в его экономичности: не нужно платить посредникам. Если вы решите выбрать этот метод, мы предлагаем попытаться заблаговременно соединиться с персоналом гостиницы и точно узнать, сумеют ли они вам помочь.

 

Отличный вариант – использовать такую услугу, как сеть доставки цветов. В данное время это очень распространенная служба, которой исключительно в нашей стране пользовались уже сотни тысяч людей. Превосходство данного метода в том, что вы сумеете поздравить человека, всего лишь за маленькое количество дней до подходящей даты обратившись в услугу доставки. Недостаток здесь явен – вам потребуется заплатить несколько побольше, чем стоят цветы в рознице.

 

Если вы выберете этот метод, самое главное – найти надежную фирму. Как правило, большая часть людей, предпочитающие ту или другую услугу или предмет торговли в интернете, полагаются на выдачу поисковых систем, предпочитая первые отображаемые результаты поиска. Правильно, в этом методе есть разумное зерно: поисковики в собственной выдаче отдают преимущество давно созданным сайтам. Но исключительно этим, не стоит удовлетворяться. Обратите внимание, как долго компания существует в торговле, есть ли информация о числе произведенных заказов. Посмотрите, как данную службу обсуждают в сети. Изучайте сайт фирмы, представленные на нем данные. Все это даст возможность вам сделать верный выбор.

 

В такой фирме можно заказать букет цветов фактически в любую точку мира, тут потрудятся учесть все аспекты вашего пожелания. Управляющий отдела менеджмента самой крупной в России интернациональной сферы доставки цветов «Флорист.ру» София Назмутдинова приводит разные примеры, когда цветы привозили в самый не обычный способ. Очень интересный случай, – сообщает Софья, – приключился в компании в летнее время, когда клиент сказал исключительно имя получателя цветов, а также название не очень большого курортного города в Греции, где он обязан быть в предполагаемое время, но не сумел указать название отеля, а номер мобильного телефона человека был постоянно недоступен. В итоге работникам компании пришлось обзванивать все отели, и на поиски человека ушло 2 дня.

Сотрудникам службы доставки пришлось потратить немало усилий и для того, чтоб отыскать другого получателя – девушку, модель, которая работает по договору в Нью-Йорке. На этот раз клиент сообщил исключительно имя и фамилию барышни, без каких-либо контактных сведений. И после недели розысков ее все-таки смогли найти и вручить шикарный букет.

Весьма необыкновенным заказом в этом году, стал подарок цветов человеку, который находится в альпинисткой поездке в Гималаях. Агенты узнали маршрут людей и смогли принести букет в небольшой городок у подножия гор, с того места, откуда альпинисты начинали свое восхождение.

Но, наверное, трудней всего было доставить цветы на Северный полюс для экспедиции ученых в Арктике. Ради букетов был сделан особенный бесцветный теплоустойчивый контейнер, в каком цветы имели возможность выдержать даже самые низкие температуры, и с некоторыми пересадками на аэроплане они были доставлены на полюс. Это по-истинному уникальный пример поздравления людей, находящихся в одном из самых малодоступных уголков мира.

В последние годы, отмечает компания, началась одна увлекательная тенденция: все больше и больше людей заказывают цветы своим близким, которые находятся в морских круизах. Так, один из покупателей сделал своей жене, отдыхающей в круизе в области Средиземного моря, очень дорогой подарок. Возлюбленный заказал доставку букетов прямо на борт суперлайнера во всех городках, где останавливалось судно.

По рассказам Софьи Назмутдиновой, можно привести и очень много других примеров самых необыкновенных цветочных доставок. И с ней тяжело не согласиться, так как каждое поздравление, по собственной сущности, является неповторимым и неподражаемым. Наши чувства, которые мы даем своим близким, бесценны, и очень хорошо, что сейчас есть все возможности для того, чтоб поздравить близкого человека, несмотря на то, в каком бы дальнем уголке нашей планеты он не находился.

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61061.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua