Плохие девочки – хорошие любовницы

04 июн, 16:48

Нередко можно увидеть рыдающих бывших жен, недоуменно восклицающих: «Чем я хуже?!» Ну значит в чем-то хуже, раз мужья уходят к «ним». И чаще всего это касается секса.

 

 

Секс forever!
Секс — один из самых ярких и счастливых моментов в нашей жизни. Вы только познакомились и близкие отношения для вас — превыше всего, они вершина всего! Но постепенно быт вытесняет романтичные порывы, любящие все реже уделяют друг другу внимание, а секс становится обязанностью или привычкой. На уровне подсознания мы рассуждаем так — мы вместе, это уже произошло, к чему нам эти «нежности». А через несколько лет совместной жизни секс и вовсе отходит на самый последний план. И для этого есть тысячи оправданий — усталость на работе, дети, ужин, нет настроения или давно не виделись с друзьями… В общем, чем дольше люди вместе, тем все больше им не до секса.

 


Но если посмотреть правде в глаза, то тенденцию жизни без секса задают женщины. Мужчинам по природе своей секса хочется всегда. Он им нужен и в этом нет ничего странного. Странно как раз то, что женщины делают вид, будто бы им секс абсолютно ни к чему. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчины ищут других женщин, для которых секс представляет интерес. И не нужно называть их «плохими девочками», лучше разглядите суть — они хорошие любовницы! И живут они по принципу «Сексу-да!» Причем всегда.

 


Желанный секс для мужчины

 


Разнообразие

Одной вашей любви для хорошего секса недостаточно. Любовью нужно заниматься. И однообразие в сексе — верный путь к проблемам в семье. Вы скажите, что с первой встречи сгорали от вожделения, что возникало само по себе. Но все проходит и нам приходится бороться за разнообразие — новые места для секса, новые позы, новые образы и белье, игры — все должно быть в новинку.


Спонтанность
Практически каждый мужчина мечтает о спонтанном сексе. Причина банальна — если женщина готова отбросить все и заняться с ним сексом — это лучшее подтверждение тому, что этот мужчина желанный. А какой мужчина не хочет получить этому подтверждение?


Инициатива
Еще один способ показать партнеру, что вы его действительно хотите. Мужчины всегда приветствуют инициативу, но, к сожалению, женщины очень редко ее проявляют.


Раскрепощенность


Идеальный секс — это когда можно все! Все, что хотите вы оба. В сексе нет места моральным запретам. Зато в сексе обязательна смелость, авантюризм и свобода. Полная раскрепощенность — путь к оргазму.


Правила плохих девочек

•Всегда знать, чего хочет мужчина. И неважно как вы это узнаете — догадаетесь, выспросите или проверите опытным путем.
•Секс заканчивается в постели, а начинается в повседневном общении. Поэтому, как начнешь, так и закончишь.
•Отдавайте мужчине себя всю без остатка. Не переживайте — вы получите за это втрое больше.
•Не ждите от мужчин признаний в любви. Мужчина выразит вам чувства поступками.
Секс существует отдельно от вашей остальной жизни. Ваши ссоры, проблемы и трудности не должны отражаться на сексе.
•Ваша одежда должна быть такой, чтобы мужчине хотелось ее снять и овладеть вами.
•Мужчинам нравится чувствовать себя хозяевами жизни. Так почему бы вам не сделать так, чтобы ваш мужчина был хозяином дома, женщины, положения.
•Забудьте о нравоучениях, истериках и криках. Помните, что мужчиной не нужно управлять и тем более — перевоспитывать его.

И наконец, если вы хотите быть самой лучшей женщиной в жизни вашего мужчины, то самый лучший способ — быть не только женой, матерью и любовницей, но и плохой девочкой.
Если вы хотите стать самой желанной женщиной в жизни вашего мужчины – позаботьтесь о маленьких деталях – украшениях. Советуем посетить сайт наших друзей – продажа бижетурии – их конек! Вам больше не придется искать нужные мелочи по всей Москве. Здесь вы найдете огромный выбор бижутерии оптом.

 

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61066.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua