Танцуем стриптиз – легко!

04 июн, 17:28

Практически все мужчины неравнодушны к стриптизу. Особенно, если это стриптиз любимой женщины. Для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, советуем поэкспериментировать с эротическими танцами. Соблазнительная прелюдия с раздеванием под музыку доставит удовольствие обоим партнерам. Чувственные танцы – лучший способ зажечь пламя страсти в вашей спальне.

 

 

Итак, если вы решили порадовать своего любимого чувственным танцем с раздеванием, советуем обратить внимане на несколько немаловажных деталей:

 


Костюм. Это звучит нелепо, но для удачного стриптиза крайне важна одежда! Вам понадобяться наряды, которые эффектно смотряться на вас до раздевания, и в то же время легко и соблазнительно снимаются. Так что узкие штаны, корсеты, вечерние платья и колготки отменяются. Вам подойдут белые рубашки, застегнутые на одну пуговицу, прозрачные топы и легко соскальзывающие комбинации, короткие юбочки на резинке. При этом, чем больше деталей – тем лучше! Особенно, если вы не очень хорошо танцуете, красивые аксессуары и детали, подарят вам простор для импровизации. Подойдут кружевные чулки, шарфики или украшения. Кстати, в конце желательно остаться не полностью обнаженной, а например в браслетах или бусах.

 


Вы можете пойти еще дальше и создать сексапильный образ для вашего танца: наивная школьница, сказочная Белоснежка, восточная красавица или полицейский – вариантов масса. Вы можете купить уже готовый костюм в секс-шопе или же прикупить необходимые аксессуары.

 


Музыка. Это один из самый важных элементов стриптиза. Выбирайте музыку, под которую вам приятнее всего и удобнее двигаться. Подходящую атмосферу создает музыка, в которой люди уже любят. Французские романсы, латино-американские мотивы, медленные песни с придыханиями и страстью – вам остается только выбрать подходящее. Слушайте музыку разных направлений. Это того стоит.


Освещение. Свет обязательно должен быть приглушенным – подойдут свечи, ночники и красные лампы.


Танец. Любое женственное движение под музыку – это уже чувственно. Если вы сможете расслабиться и позволите своему телу отдаться музыке, а руками будете ласкать себя там, где вас должен ласкать ваш мужчина – считайте, что все уже получилось! Для большей уверенности можете отрепетировать свой танец заранее, перед зеркалом. Посмотрите профессиональный стриптиз или откровенные  клипы.


И наконец, главный секрет настоящих стриптизерш: самое главное – это выражение лица. Думайте не о танце, а о любви и сексе!

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61068.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua