Что мужчинам непонятно в женском характере

04 июн, 23:32

Ни для кого не секрет, что между мужской и женской логикой существуют неоспоримые различия. Но несмотря на это, мы вполне мирно и плодотворно существуем вместе. Наш женский сайт опубликовал список непонятных мужчинам вопросов.

 

Почему женщины всегда говорят «Буду готова через 5 минут», если сборы займут еще как минимум час?

 

Ну…на самом деле, это для того, чтобы мужчина не расслаблялся. Ну какой женщине понравится смотреть на мужчину, уныло сидящего на подставке для обуви, пока она накручивает ресницы или бреет ноги? Скорее всего, если она говорит вам: «Буду готова через 5 минут», стоя в одних колготках, с мокрой головой и размышляя о том, что бы ей надеть… даже ежу понятно, что через 5 минут она не соберется, впрочем как и через 10…

 

Почему женщина никогда прямо не говорит, что хочет секса со мной?

 

Как же не говорит? А может быть вы не слышите? Или не замечаете? Кто ж виноват, если вы не отличаете просто взгляд от взгляда из-под-ресниц, улыбку от полуулыбки, и т.д. Нет ничего удивительного, что женщина просто таки явно намекает вам на постель, а вы ничего не замечаете! Еще и упрекаете ее в безынициативности.

 

Почему женщины так долго болтают по телефону?

Все просто! Вот у вас какие темы для обсуждения? Цены на подшипники и котировки акций – тут и поговорить-то не о чем. А вот чтобы понятно и детально описать только что увиденные в магазине туфли – на это вполне может уйти полчаса.

Почему женщины через неделю после знакомства уже мечтают жить с вами, а детей хотят завести – уже через год?

Да потому что завести детей через неделю после знакомства физически не получается.

Почему женщинам всегда нечего надеть?

Что же тут непонятного? Ведь на деловую встречу и дружескую попойку в одном и том же наряде не пойдешь. А что если встреча деловая, но в кругу друзей? А если попойка дружескя, но с деловым уклоном? И так постоянно…совершенно нечего надеть!
Почему большинство женщин обожают ставить прикольные статусы для одноклассников и выкладывать фото из вашего совместного отпуска?
Видимо метят и ограждают территорию.

Почему женщины всегда знают, когда мужчина говорит неправду?

Потому что по глазам видно. У вас еще и нос удлиняется от вранья. Неужели вы думали, что никто не узнает?


 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61084.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua