Что скрывают губы

09 июн, 14:48

Если спросить какого-нибудь молодого человека о том, как выглядит та или иная девушка, то он, как правило, начнет сначала говорить о ее лице. Расскажет о ее глазах, взгляде, и, конечно же, о том, как она улыбается. И это совсем не случайно, поскольку губы всегда занимают особое внимание.

 

А знаете ли вы, что женские губы, а именно их форма, могут о многом рассказать? Даже если вы видите девушку впервые, но посмотрев на ее губы, вы уже сможете определить, подходит вам этот человек или нет. О том, что скрывает форма губ, мы как раз и хотим рассказать в этой статье.

 

Итак…

 

Понятие пухленькие губы довольно тесно переплетается с сексуальностью и чувственностью. Если черты лица девушки крупные, то они всегда будут привлекать к себе максимум внимания со стороны противоположного пола. При этом губы относятся к особенной части тела, с которой, как правило, связывают момент наслаждения. Большинство женщин, старясь привлечь к себе как можно больше внимания, стараются изменить форму своих губ, используя косметические средства, и даже помощь пластических хирургов.

 

Узкие губы говорят о том, что девушка замкнута и молчалива. Такие люди, как правило, большую часть своей жизни посвящают работе. Личная жизнь у них не всегда складывается хорошо, поскольку в силу своего характера, они становятся объектом постоянных упреков и насмешек. Поэтому обладательницы тонких губ постоянно испытывают внутреннее напряжение, отличаются несколько резким характером и всегда готовы к отпору, пусть даже и совсем необоснованному. Что касается дружбы, то эти люди, как правило, слишком дорожат своими друзьями и подругами, при этом они несколько болезненно могут воспринимать успехи окружающих. Однако это совсем не мешает им всегда приходить на помощь своим близким, несмотря на жизненную ситуацию.

 

Выступающая верхняя губа говорит о том, что человек отличается своей целеустремленностью и знает себе цену. Он слишком самолюбив, при этом самолюбие это может быть просто огромным, и как результат – полное пренебрежение к мнению окружающих людей, уверенность в том, что всегда прав именно он, преподнося себя, как нечто исключительное и особенное.

Оттопыренная нижняя губа расскажет о том, что ее обладатель слишком эгоистичная личность. Такой человек отличается неуравновешенным нравом и постоянной сменой настроения. Общаться с таким людьми, как правило, довольно сложно, поскольку они всегда стараются занять доминирующие позиции, подчиняя своей воле и своим желаниям окружающих их людей. В семье они редко бывают счастливы, так как постоянно изводят себя и свою вторую половину всевозможными капризами, придираясь практически ко всему, предъявляя, как правило, совершенно неосуществимые требования.

Резко очерченные или вздернутые губы говорят о том, что их обладатель не отличается чрезмерно завышенными требованиями, и на протяжении длительного времени он может довольствоваться тем, что имеет. Они не ловят журавлей в небе, строя грандиозные планы. В решении многих вопросов они привыкли опираться на собственный консерватизм. Если таких людей на жизненном пути ожидает резкая перемена, то они могут довольно долго привыкать к новым обстоятельствам. Их часто преследуют депрессии и плохое настроение, при этом они, как правило, просто недооценивают свою личность.

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61379.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua