Фразы, котрых бояться мужчины

09 июн, 15:28

Мужчины по своей природе являются охотниками, и мы все давно об этом знаем. Но то, что на самом деле, именно женщины «ведут охоту», мы забываем. Итак, как не спугнуть «удачную охоту» или семь фраз, которые могут испортить отношения.

 

Любимый сокровенный вопрос : «Когда мы поженимся? ». В большинстве случаем мужчина готов к нему. Кто-то обстоятельно и спокойно (любимая умница и сама все понимает), приведет готовые аргументы. Кто-то начнет нервничать и обвинять (всем своим видом давая понять, что имеет дело с глупой куклой, которая не понимает простых вещей) в желании его «охомутать». В любом случае этот разговор оставляет горький осадок. Никогда не задавайте этот вопрос. Ведь вы хотите, чтобы ваш избранник сделал это сам - с блеском любви в глазах, волнуясь, что вы откажите ему и в руках у него при этом будет огромный букет цветов (ну ладно, согласны и на маленький, лишь бы он был). А может быть, вы найдете кольцо на дне бокала с шампанским, как в романтичном кино? Вот и думайте, какой надо быть, чтобы это сбылось.

 

Самый необдуманный вопрос : «Ты не сходишь со мной по магазинам? » Вы же не хотите в глазах своего любимого превращаться в «тряпичницу», одержимую модными трендами сезона? Да и потом, сколько грустных вещей можно скрыть от мужчины, если не брать его с собой! Например, то, что у вас нога 42 размера или в самом модном платье этого лета у вас плоская грудь. Зачем вам это надо? И наконец, даже самый благодушно настроенный мужчина через полчаса шопинга приобретает тот особенный отстраненный взгляд, который, будем надеяться, относится не к вам.

 

А вот просто инфантильный вопрос : «Ты во мне ничего не замечаешь? » Мужчины очень часто не замечают тех мелочей, которым женщины уделяют много внимания. Это может быть новый маникюр, укладка, сумочка. На это не стоит обижаться. Ведь он мужчина, а значит выше таких мелочей, и за это вы его и любите. Если вы хотите, чтобы он оценил ваш вкус и красоту, можно просто обратить его внимание на маникюр или сумочку. В этом случае, вы услышите то, что хотели : «Тебе это очень идет», «У тебя очень красивые руки, волосы и т. д. »

 

Очень часто, рассказывая о своих проблемах, женщины спрашивают : «А ты как думаешь? ». Во-первых, мужчины иногда просто не слушают женскую болтовню, справедливо полагая, что женщины часто раздувают размеры проблем, делая «из мухи слона». Мужчина вмешается и без вашего спроса, если поймет, что это действительно важно и вам нужна его помощь. Или вы хотите, чтобы ваш избранник научился надевать «маску» внимания и притворялся, что ему интересно? А многие так и делают, кивая головой и говоря «да, «точно», но не вникая в суть вашей тирады. Не делайте этого! Это разрушает красоту в отношениях.

И, наконец, когда женщина считает, что пришло время задуматься о серьезности отношений, она произносит фразу : «Я хочу познакомить тебя с моими родителями». Эта фраза напрягает мужчину также, как и вопрос о женитьбе. Лучше вспомнить, что вы женщина и можете себе позволить хитро заманить мужчину к себе в гости, заранее подготовив родителей. Пусть это выглядит легко и необязывающе к последующим серьезным действиям.

Фраза, которой очень бояться мужчины : «Мне нужно с тобой поговорить». Впрочем, не только для мужчины. Представьте себе, что мужчина вам говорит эту фразу. Представили? Чувствуете холодок по спине и готовность с честью и достоинством выдержать удар? Эту фразу надо говорить только в крайних случаях.

И самая распространенная фраза женщин всех времен и народов : «Ты меня любишь? ». Не секрет, что любимая и обожаемая женщина не нуждается в этой фразе. Но даже если отношения не столь романтичны, а ваш мужчина не обучен, не умеет открыто выражать свои чувства, то по поступкам, по его отношению к  вам,  вы должны понять, что о вас заботятся и именно таким образом мужчина признается вам в любви. Реагируйте на его заботу, на знаки внимания как на признание в любви и будьте счастливы.

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61381.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua