Гибкий рабочий график улучшает жизнь

08 июн, 02:22

 

Гибкий рабочий график делает лучше самочувствие, психологическое настроение, количество и качество сна, и еще увеличивает производительность труда.

 

Исследования продемонстрировали, что поощрение к достижению точных эффектов, но не просиживание «от звонка до звонка» делает лучше большая часть жизненно главных характеристик наемного сотрудника. Гибкий график разрешает расходовать больше времени на себя.

 Ученые подобрали данные о 608 «белых воротничках» до и в последствии внедрения гибкого графика на рабочем месте. В последствии нововведения они имели право уходить с работы в отсутствии разрешения руководства и исполнять собственные прямые обязанности в любое время.

 

Оказывается, что гибкий график дозволил сотрудникам спать практически на час больше. Кроме того сотрудники больше оставались дома в следствии заболевания, что временно остановило распространение инфекционных болезней в кабинетах и улучшило качество жизни сотрудников. Также, гибкий график дозволил минимизировать конфликт между «работой и семьей».

 

http://www.grippa-net.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/61482.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua