Советы по восстановлению былых романтических отношений

10 июн, 15:08

После того, как первая волна ваших романтических отношений уже давно прошла, отношения начинают терять свой прежний блеск и страсть.

 

 

И, если вы ничего не попытаетесь предпринять, то вы можете легко потерять любимого человека, а ведь решение этой проблемы лежит на поверхности.
Мы дадим вам несколько советов, которые позволят вам восстановить былые романтические отношения друг с другом и сохранить их на длительный жизненный период ...

 


1. Целуйтесь чаще
Это одна из самых необходимых вещей, которая сближает людей и помогает сохранить романтическую связь между вами.

 


2. Оставляйте прикольные записки, друг для друга
Приобретите пачку стикеров и пишите небольшие сообщения, оставляя их там, где ваш любимый человек сможет их найти. Мы не говорим, о тех, в которых написано: "Не забудьте вынести мусорное ведро!»

 

 

3. Проводите время вместе…
Иногда нужно уходить куда-нибудь от родных, чтобы побыть наедине друг с другом, чтобы напомнить вам о том , насколько вы любите и наслаждаться обществом друг друга. Попросите кого-нибудь, чтобы позаботились о ваших детях и сходите на ночь или выходные дни туда, где вы хорошо сможете провести время, чего вы никогда не сможете сделать в домашних условиях. К примеру, снимите номер на ночь в гостинице.

 

 

4. Вечер без электричества
Представьте себе, что ток отключили на весь вечер. Это значит, нет телевизора, ни музыки, ни света. Только вы, ваш партнер, романтический ужин свечи и интимные разговоры.

 

 


5. Приготовьте самое любимое блюдо
Многие говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ну, может это и не так просто, но приготовить его любимую еду и показать, насколько вы сильно заботитесь о нем не помешает. Для этого вам пригодятся романтические рецепты.

6. Идти на свидание ... вместе
Назначьте любимому встречу где-нибудь, но придите на неё по одиночке, а затем сделайте вид, что видите друг друга впервые. Узнайте друг друга снова - рассказывайте друг другу истории о том, когда вы были молоды. Так вы узнаете еще лучше о том, как вы видите друг друга со стороны.

7. Разговаривайте друг с другом
Выключите телевизор – пришло время поговорить. Поговорите о том, что вы оба желаете – какой фильм посмотреть, какую книгу прочитать, какое блюдо хотелось бы приготовить. Разговаривайте как можно дольше и интереснее. Вербальное общение является одной из самых важных элементов отношений и если вы не будете говорить, то это приведет вас, в конце концов, к серьезной проблеме взаимоотношений.

8. Благодарите друг друга
Мы часто показываем свою признательность незнакомым людям, с кем мы работаем бок о бок, но частенько забываем о том, что тоже самое нужно делать и по отношению к нашим партнерам. Небольшие жесты благодарности, пусть за приготовленный ужин или уборку квартиры, позволят вам быть, не расставаясь как можно дольше вместе.

9. Находите время
Наша жизнь, даже вечером загружена порой большим количеством работы. Поэтому постарайтесь, тратить хотя бы всего 10 минут на то, чтобы побыть вместе наедине друг с другом.

10. Отправить открытку
Общение заключается не только в одних разговорах. Запишите несколько приятных фраз на открытке, а затем отправьте ее, например, с места работы. Все мы знаем, как приятно получать поздравления, а не квитанции об оплате за квартиру. Думается, что такая забота будет многим интересна и приятна.

11. Веселитесь вместе
Напомните себе, те забавы, которые вы любили делать перед буднями совместной жизни. Играйте вместе в игры, гуляйте - сделайте все, что можно сделать, чтобы вы чувствовали себя живыми и счастливыми.

12. Прислушивайтесь друг к другу
Разговаривать, конечно, очень важно, но выслушивание собеседника имеет такое же жизненно важное значение. Если один из вас что-то хочет вам сказать (как ни тривиально это кажется), пожалуйста, выслушайте его до конца (конечно если это не патологическая болтовня).

13. Планируйте праздники.
Знание того, что у вас приближается какая-то знаменательная дата может быть хорошо для вас обоих. Эти даты могут быть конкретными событиями, такими как дни рождения, юбилеи, или просто вечера.

14. Повторяйте, что любите
Очень часто пары, которые живут вместе забывают повторять время от времени друг другу слова нежности и любви. А вы сами часто их говорите? Их можно также отослать по смс или аське.

15. Делайте друг другу комплименты
Говорите, как ваш партнер хорошо выглядит, одобряйте его выбор в одежде. Комплименты заставят его чувствовать себя намного лучше.

 

 

16. Смейтесь чаще
В любом случае, юмор полезен для вашего здоровья, а шутка или приколы между вами могу вдвойне улучшить вам настроение. Посмотрите какую-нибудь комедию, если не смогли ничего придумать сами.

17. Почаще занимайтесь сексом
Чем больше время вы сможете проводить в спальне, тем большая вероятность улучшить ваши отношения.

18. Иногда нужно быть порознь
Как бы это странно не звучало для вас, но любовь лучше ощущается на расстоянии друг от друга. Следует дышать свободно порой.

19. Забудьте о прошлом
Концентрируйтесь на настоящем и будущем, вспоминайте только приятное. Если вы затаили какую-то обиду, не держите ее в себе, поговорите об этом. Нельзя двигаться дальше с камнем на душе.

20. Вы сплоченная команда
Не судите друг друга строго. Найдите положительные моменты и двигайтесь дальше. Никто не виноват, за то, что не может делать все идеально. Осознав это, вы начнете работать вместе, как одна команда.

21. Приготовить завтрак
Время от времени подавайте завтрак в постель. Не делайте этого часто. Такой ритуал позволит вам сблизиться и укрепить отношения.

22. Хвалите друг друга
Если ваш партнер рассказал вам что хорошо сегодня поработал или сделал что-то полезное – не поленитесь похвалить его за это. Пусть ему будет приятно.

23. Секс – это еще не всё!
Нет, мы не забыли о том, что уже говорили про такое правило, но не думайте, что даже если вы станете олимпийским чемпионом в своей спальне ваши отношения будут идеальными. Просто посидите и поговорите о важных домашних делах.

24. Доверяйте друг другу
Самые лучшие отношения между людьми могут быть построены лишь на взаимном доверии и уважении. Если один из вас собирается куда-то идти, стоит, по крайней мере, ему верить что ваш партнер ничего не сделает предосудительного. Пусть всё будет естественно. Главное научиться гасить излишнюю ревность.

25. Уважение
Вы никогда ни с кем не договоритесь, если не научитесь уважать своего собеседника. Не стоит устраивать разбор ваших отношений прилюдно, пусть это останется между вами. Выставляя свою вторую половину в глупом свете перед другими людьми вы навсегда можете потерять его уважение.

26. Дарите цветы
Язык цветов и жестов еще никто пока не отменял. Преподнесение цветов ассоциируется у нормальных людей с вниманием и заботой. Если ты покупаешь цветы своему приятелю, посоветуйтесь с продавцом цветов. Цветы также можно купить и просто в дом, для облагораживания обстановки.

27. Вспомните старые добрые времена
Подумайте о тех праздниках, которые вы проводили вместе, счастливые ночи вашего уикенда. Посмеявшись вдоволь вы заодно вспомните, что вас тогда объединяло

28. Будьте только здесь и сейчас
Когда дела в отношениях идут не столь блестяще как прежде, можно легко припомнить предыдущие браки или отношения и сравнить нынешнее положение вещей с ними. Постарайтесь избежать этого любой ценой, потому что это не только невозможно, но крайне вредно для здоровья. Подумайте положительно и о настоящем и будущем!

29. Сделайте себя счастливой
Если дела обстоят не так хорошо в ваших отношениях, посмотри на себя, и как себя чувствуешь. Теперь попытайся сделать что-нибудь для повышения собственной уверенности и настроения. Если вас всё устраивает, то есть шанс, что это будет передано и вашему партнеру.

30. Флиртуйте друг с другом
Флирт это то, что отношения строятся в самом начале. Тогда, как мы становимся старше и проводим больше времени вместе, флирт отходит на второй план. Так почему бы не начать всё снова? Однако чересчур не увлекайтесь. Небольшое предупреждение - убедитесь, что вы ограничите свой флирт лишь друг на друге.

 

 


31. Танцуйте друг с другом
Неважно, какую музыку вы хотели бы слушать, просто войдите в ритм и поощряйте своего партнера, чтобы продолжать движение. Поверьте, одиноким себя уже не будет чувствовать никто! Не только танцы сделают вас счастливей, и даст вам больше энергии, это хороший способ быть вместе и касаться друг друга.

32. Написать книгу
Нет, мы не говорим о том, что нужно написать целый роман. Мы имеем в виду записи в блокноте, в которых вы выразите самые свежие и теплые чувства к своему избраннику. Затем положите ее ему незаметно на стол, чтобы он при возможности прочитал, что вы написали, намекните ему сделать то же самое в его записной. В конце концов, вы получите целый набор записей посвящённый вашей взаимной любви.

33. Делайте друг другу сюрпризы
Неважно, сколько людей пытались убедить вас в обратном, но каждый из них любит маленький сюрприз. Тоже самое и для вашего партнера.

34. Одевайтесь необычно
Мы все знаем, как удобно и непринужденно носить старую футболку и спортивный костюм. Но глядя на рваные джинсы вряд ли испытаешь страсть, не так ли? Так что стоит приложить усилия и выбрать более интересную одежду, в которой можно даже просто поужинать, и вы увидите друг друга в ином свете.

35. Помойте посуду
Посудомоечные машины стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы хотим, чтобы вы забыли посудомоечной машины хотя бы на один день, и вымыли всю посуду своими руками ... но вместе. Это заставит вас взаимодействовать друг с другом. Попробуй!

36. Дотрагивайтесь
Держите руки вместе, сжимайте друг друга в объятиях, обнимайтесь. Физический контакт друг с другом очень важен. Невербальное общение очень важно.

37. Забейте на работу
Мы знаем, что работа может выхватить огромный кусок из нашей повседневной жизни, но она может также замещает и семейную жизнь, если вы не будете осторожны. Никаких я задержусь, и завтра мне нужно сделать на работе то-то.
38. Используйте свой запах
Дают друг другу носовой платок или другой небольшой кусок ткани, который опрыскайте вашими любимыми духами или одеколоном. Таким образом, вы оба будете, напомнили друг от друга на протяжении всего дня, просто вдыхая носовой платок.

39. Купите подарок
Он может быть недорогим, но это знак того, что вы любите друг друга. Как та музыка, которая напоминает о вашем первом свидании, которую вы слушаете снова и снова, диск вашего первого вместе просмотренного фильма, открытку первый праздник который вы провели вместе ...

40. Прогуляйтесь
Покатайтесь на велосипедах или пробегитесь в обуви для ходьбы или просто сходите на прогулку в лес. Это на время освободит от повседневных мыслей и забот.

 

 

Инф.womir.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61521.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua