Как найти женщину своей мечты?

10 июн, 15:48

Не стоит удивляться заголовку. Прочтение статьи будет одинаково полезно как мужчинам и женщинам.
Милые мужчины, знаете, почему вам до сих пор встречались «не те женщины»? Идет время, но каждое новое знакомство приносит разочарование. Некоторое время пообщавшись с женщиной вы делаете вывод – нет, не та, не Она. А вы знаете, какая - Она?

 

Вы знаете, какую именно женщину вам нужно, кого именно вы хотите встретить, с какой именно женщиной вы хотите провести всю свою жизнь? Проблема многих мужчин в том, что вы и сами не знаете, чего хотите. Не знаете, каких отношений хотите на данный момент, не знаете, какая же женщина вам нужна. В общем, получается, что вы ищете, сами не знаете кого. Вы хотите такую, сами не знаете какую. А может, пришло время задуматься – какую же вы хотите женщину?

 

Для этого стоит остановиться в бешеном круговороте дней, бытовых и рабочих проблем и сосредоточиться на желаниях собственной души. Выделите для этого время. Лучше всего перед сном, оставшись наедине с собой. Спросите себя мысленно – какую женщину вы хотели бы видеть рядом с собой на всю оставшуюся жизнь. Какой она должна быть, чтоб вам не хотелось затевать несерьёзные интрижки. Какой должна быть Она, чтобы вы полностью увлеклись ею, чтобы она стала центром вашего внимания и вашей жизни. Вряд ли вы задавали себе эти вопросы. А если и задавали, то мельком, сквозь суету сует будничных проблем и так и не нашли время, чтобы всё обдумать и ответить самому себе и честно.

 


Это очень важно – быть в этом честным с самим собой. Вы и только вы сами знаете, какая женщина сможет сделать вас счастливым.

 


Поэтому, найдите время, составьте для себя мысленный образ своей идеальной женщины. Вы догадываетесь, что имеются в виду прежде всего душевные, а не физические качества. Какой у неё должен быть характер? Скромная, спокойная и тихая? А может наоборот – непредсказуемая, яркая, своенравная? Только вы можете ответить на этот вопрос. Продумайте всё – её основные черты характера, манеры, стиль общения, увлечения и интересы, отношение к жизни. Всё, что является для вас самым важным, без чего вы не представляете Её. Если же для вас всё-таки важна внешность, то включите в этот образ и внешние данные – стройная или полненькая, высокая длинноногая или миниатюрная. Не стоит включать сюда цвет волос – блондинка или брюнетка, это смешно. Цвет волос изменить легко – существуют краски для волос, куда важнее найти подходящую вам Личность.

Вы должны создать в своём уме полный образ идеальной, по вашему мнению, женщины. Но не стоит представлять какую-то конкретную личность или ещё хуже, актрису или девушку с обложки журнала. Вы должны создать в уме полный образ личностных качеств и просто держать на заметке, что она должна быть, например, стройная, худенькая.
Когда вы думаете о каком-то знакомом вам человеке, в первую очередь всплывает в памяти его внешность. Но если прислушаться к себе, вдуматься, то вспоминая человека, мы вспоминаем, прежде всего, не его внешние данные, а его Личность, весь набор его личностных качеств, манер, интересов. Именно такой образ своей идеальной женщины вы и должны создать, образ Личности, без привязки на внешность. После создания такого образа, вы должны прочувствовать и воспринять его, как реально существующую женщину, только пока ещё незнакомую вам.

Не поленитесь, уделите созданию этого образа несколько дней. Если хотите, опишите в письменном виде. И главное – будьте максимально честными с самим собой. Ведь вы же определяетесь, с какой женщиной отношения будут именно у вас и именно вам эти отношения должны принести счастье, а не проблемы и разочарования.

Вот теперь примите поздравления - теперь вы знаете, чего хотите! А это уже главный залог успеха. Во всём, в любом деле, в любых начинаниях важно знать, чего же ты хочешь не самом деле. Теперь всегда держите этот образ в своём уме. Теперь вам будет намного проще при новых знакомствах. Вы сразу будете знать, стоит ли продолжать общение с женщиной или что она вам однозначно не подходит, чем сэкономите своё время и не будете заводить очередное ненужное, ни к чему не приводящее знакомство. А Она, женщина вашей мечты, обязательно появится в вашей жизни, ведь вы теперь точно знаете, какая она должна быть.

И ещё очень важно определиться, какие отношения вы хотите на данный момент. Здесь тоже важно не врать самому себе. Если вы знаете и чувствуете, что по каким-то причинам не готовы к серьёзным отношениям, то и не стоит их начинать. Создайте себе образ женщины, которая, так же как и вы на данный момент хочет отношений без обязательств. А если вы хотите искренних и серьёзных отношений, которые приведут к семейной жизни, то честно себе в этом признайтесь. Это самое естественное желание для любого мужчины. Рано или поздно к этому желанию приходят все. Бесконечные несерьёзные ни к чему не обязывающие интрижки, от которых веет равнодушием рано или поздно приедаются любому ловеласу. И ему так захочется любить и быть по-настоящему любимым.

 

Инф.womir.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61523.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua