Женщина глазами мужчины

10 июн, 20:28

Каждая женщина мечтает быть любимой, желанной, а главное, каждая мечтает быть понятой своим любимым мужчиной. Есть женщины, которые как бы не бились, да как бы не старались, а понимания со стороны мужчин так и не получали. Одной из таких является моя подруга Маша (все имена изменены, любое совпадение с реальными людьми случайное). Знаю ее с незапамятных времен, а точнее с пятого класса. Все жизнь она комплексовала по поводу своей внешности, так как была пышечкой. Но тем не менее она очень красивая, интересная начитанная девушка.

 

Познакомилась с парнем, стали вместе жить, родился ребенок. Вот вроде бы и нашлось это самое счастье, да не тут то было. Как оказалось, Маша при всей своей грамотности, совсем не сумела быть понятой своим мужчиной. Семья на грани распада. Эту статью пишу специально для нее, чтобы она посмотрела на себя глазами мужчины.

 


Итак, кто она, идеальная женщина? Какие качества она должна иметь и какими навыками обладать? К сожалению, как показывают социальные опросы, женский ум находится далеко от рейтинговых лидеров. Опрошенные респонденты считают, что первым и самым важным качеством должна быть сексапильность, на втором месте – внешние данные. А просуммировав все ответы, пришли к следующим выводам.

 


Идеальная женщина должна:
Первое – любить себя, причем намного больше чем мужчину. Все, что она делает – она делает из любви к себе (ну путать с эгоизмом). Такие женщины всегда загадки, а мужчины любят их разгадывать.

 

Второе – быть раскованной в сексе. Практически все женщины герои в вертикальном положении, но попадая в горизонтальную плоскость от героизма не остается и следа. Секс это продолжение любви, поэтому продолжайте начатые игры. Помните, красивое белье одевают не тогда, когда вас будут раздевать, а для себя.

 

Третье – не комплексовать. Идеальная женщина, глядя на себя в зеркало, никогда не комплексует, каким бы телом она не обладала. Все, что можно исправить быстро – она исправит, что же касается того, на что нужно много усилий – она бросит, ибо любит себя и такой. А с таким отношением к себе, соответствующее отношение мужчин ей обеспеченно. У такой женщины в избытке кавалеров.
Следуя этим простым правилам, в скором времени ваша жизнь наладится. Помните, изменения в жизни начинаются с себя.

 

Инф.womir.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61534.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua