Выдаем подругу замуж

11 июн, 13:08

Для молодых девушек настоящее испытание приходит, когда первой замуж выходит подружка. Одновременно и грустно и радостно и осознаешь, что скоро свободных пташек поубавится в дружной компании девчат. У подружек, которых выбрали на торжественной церемонии быть свидетелем, ответственность увеличивается. Кроме того, ей в день свадьбы нужно достойно выглядеть.

 

Подружка-свидетельница для невесты близкий человек и обычно она участвует в подготовке к свадебному торжеству. В основном будущие невесты вместе со своей подругой идут выбирать в салон свадебное платье. Кто лучше сможет помочь невесте в выборе платья, как не лучшая подруга? Сколько секретов сохранили в памяти с самого детства и юности, много вместе было пережито и много еще предстоит!

 

 


Похвастаться крепкой дружбой, в которой нет зависти и предательства, не каждый может. Но она существует, и таких примеров много. Нехорошая примета платье выбирать с будущим мужем и, кроме того, в день свадьбы потом невозможно искренне поразить жениха необыкновенной красотой невесты. Если предстоит помогать выбирать платье подруге, прислушивайтесь к советам опытных консультантов салона, а не только доверяйте своим предпочтениям. Желательно, чтобы наряд соответствовал основным тенденциям моды, ее новым веяниям.

 

Свадебное платье – это особенный вид одежды, какой фасон предпочесть не знают многие невесты. Тогда нужен будет совет подруги, которая наверняка знает, какое платье для невесты будет лучше. Возлагается большая ответственность за выбор наряда, но невеста всегда принимает окончательное решение. Подошло время подругам выбирать подарок. Незаметно прошел период, когда все дарили конверты с деньгами.

 

Для молодоженов сейчас важно, чтобы самые близкие люди вручили памятный подарок. Очень важно, чтобы близкая подруга оценила всю ценность предстоящего события и простила невесте излишнюю нервозность, которая вызвана предсвадебными переживаниями. Постарайтесь всегда быть рядом с подругой и по возможности помогайте искренними советами. Вы этим окажете ей реальную помощь.

 

Инф.womir.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/61595.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua