Делаем предложение

20 июн, 13:08

Нередко мужчины задумываются над вопросом: «Как попросить руки и сердца у своей девушки?». Как сделать это оригинально и необычно, чтобы она точно не ответила отказом? Нужно помнить главное - абсолютно все девушки без ума от романтики. И если Вы постараетесь и придумаете что-то романтичное, то ей это точно понравится. Многие мужчины думают, что они не романтичны, и делать что-то этакое даже не собираются. Но посудите сами, не каждый же день вы просите руки и сердца, так что хоть раз нужно через себя переступить и постараться. Мир от этого не рухнет, а Ваша любимая этот поступок оценит, запомнит на всю жизнь и будет Вам бесконечно благодарна.

 

Прежде чем перейти к примерам, хотелось бы рассмотреть ситуации, когда запрещается делать предложение своей девушке:

 

- не просите руки и сердца в состоянии алкогольного опьянения;

 

- не просите ее выйти за вас замуж на ходу;

 

- не делайте предложение сразу после секса;

 

- никогда не просите руки и сердца по телефону или в смс

Как это можно сделать

Вы можете пригласить свою девушку в ресторан и заранее договориться с официантом, чтобы он подал Вашей девушке поднос с кольцом и открыткой с предложением. Это совершенно внезапно и Ваша половинка по достоинству оценит такой поступок. И вы услышите желанное «Да»!

Само собой, никто не подскажет вам, что именно и как нужно говорить, как вести себя, что должно выражать ваше лицо. Все в ваших руках, от Ваших отношений и момента, который Вы создали для преподнесения кольца.

Можно, как многие, пойти по знакомому пути и сделать предложение по традиции. Не думайте, что этот устарелый способ не сделает приятно вашей избраннице. Если Вы скажете теплые, нежные и ласковые слова, встанете на одно колено - это будет оценено. Вообще, абсолютное большинство девушек и женщин хотят, чтоб их возлюбленный встал на одно колено и сделал предложение таким способом.

Это большинство, но есть такие, которые будут рады экстремальному предложению. К примеру, предложение во время прыжка с парашютом. Можно сделать предложение под водой, когда Вы рассматриваете красивых рыбок. Можно сделать предложение на вершине горы, которую вам вместе удалось покорить. И прочее, вариантов масса.

Если доходы не позволяют, вовсе не обязательно посещать с возлюбленной дорогой ресторан. Можно выбрать романтичный небольшой ресторанчик с приемлемыми ценами. Но ели Вы человек обеспеченный, то не скупитесь, иначе Ваша будущая невеста подумает, что Вы жмот. Ваша задача состоит в том, чтобы этот момент остался в памяти на всю жизнь и у Вас и у Вашей возлюбленной. Обязательно будьте искренним. Старайтесь, чтоб Ваши слова шли от души, чтоб они не казались заученными.

 

Инф.ladystation.net


Адрес новости: http://pannochka/show/62063.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua