Подготовка к пляжному сезону!

22 июн, 22:09

Только перед началом лета мы ставим перед собой цель подготовить себя к пляжному сезону. Мало кто из нас может сказать, что он доволен и ему нравится его фигура. Поэтому давайте следовать правилам пляжного сезона.

 


Процедуры. Водные процедуры во взаимодействии с гелями и скрабами помогут вам, избавится от мертвых клеток кожи. Помните о них в жаркие летние дни. Именно они дадут возможность вашей коже дышать. После такой процедуры следует каждый рас увлажнять свою кожу различными косметическими лосьонами или сыворотками.

 

Эпиляция. В летнее время она необходима нам как воздух. Одними из самых безболезненных видов и можно назвать – фотоэпиляцию и лазерную эпиляцию. Если же вы не одобряете такие технологии, тогда брейтесь каждодневно при этом не забывайте увлажнять кожу.

 

Приводим кожу в тонус. После долгой зимы ваша кожа нуждается в энергии. Здесь на помощь придет массаж, контрастный душ и сауна. Особо эффективным будет массаж, с использованием успокаивающих ароматических масел.

 

Утро. Постарайтесь каждое утро начинать с зарядки. Именно она поможет вам приобрести упругость тела и подарит вам заряд энергии бодрости на весь день. Не стоит ломать голову и придумывать себе какие-то сложные упражнения будит достаточно приседаний отжиманий и растяжки.

 

Не употреблять сахар. Стоит исключить сахар из своего рациона питания. Замените его фруктами, сухофруктами или свежими соками.

 

Купальник. Правильно подобранный купальник – половина успеха на пляже. Пройдитесь по магазинам, полистайте каталоги и выберете себе идеальный купальник. Такой, что будет идеально сидеть на вашей фигуре. Например, для девушек с маленькой грудью подойдут формы лифчика – простой узкой чашечки или балконета, которые визуально увеличиваю грудь. Если ваша проблемная зона живот, то скрывайте его за трусиками с высокой посадкой или же покупайте цельный купальник. Он вмиг отвлечет внимание от проблемных зон.

Сбор пляжной сумки – это заключительный этап подготовки. Первым делом вам следует запастись хорошим солнцезащитным кремом и лосьоном, который вы будете использовать после проведённого времени под солнцем. Эти средства защищают нашу кожу от ожогов и пересыхания, поэтому являются неотъемлемой косметикой в летний период. Во вторых приобретите шляпу или пляжный зонтик они помогут вам немного расслабиться после пребывания на жгучем солнце. Также хорошо было бы обзавестись алюминиевой бутылкой многократного использования, в которой вы бы смогли носить с собой воду.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/62260.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua