Советы полным женщинам

22 июн, 23:32

Чем полные женщины отличаются от худых? Да абсолютно ничем! И худые, и полные дамы совершенно одинаково желают быть здоровыми, счастливыми, мечтают о великой и чистой любви, хотят нравиться окружающим и стремятся выглядеть стильно и в тот же момент элегантно.

 


В последнее время стандарты фигуры женщин претерпели очень большие изменения. Ведь примерно двадцать лет тому назад худые женщины совсем не были в моде. В поселках, деревнях и маленьких районных центрах все еще бытует мнение, что худая девушка имеет проблемы со здоровьем.

 

Сейчас худые модели с практически недостижимыми параметрами фигуры заполняют обложки всех известных журналов. А ведь достаточно мало женщин имеют параметры в 90-60-90. Не стоит отчаиваться, если ваше тело не совсем имеет идеальный вид.

 

Не изнуряйте себя разнообразными диетами, которые зачастую сильно вредят здоровью. Нужно полюбить себя такой, какая вы есть на самом деле. Для этого необходимо найти свою изюминку, свой собственный стиль, неповторимый шарм.

 


Итак, вот несколько не сложных советов для полных женщин:


1. В первую очередь, окружающие люди обращают внимание не на габариты, а на одежду. Поэтому полным женщинам необходимо модно одеваться.

2. Полная женщина небольшого роста должна предпочитать детали маленьких размеров, а высокой даме можно позволить более крупные аксессуары.

3. Не рекомендуется носить обувь с тонким каблуком-шпилькой полной женщине высокого роста.

4. Всегда, женщина, которая идет по улице в брюках, выглядит подтянуто. Прямые темные брюки сделают вам более стройной в глазах других людей.

5. Полным женщинам нужно избегать облегающие одеяния. Водолазки и атласные изделия – не ваш стиль.

6. Полная женщина отлично смотрится с длинными бусами, шарфом. Ей к лицу подойдет яркая косметика и объемная стрижка.

Искренне желаем вам всегда выглядеть сексуально и привлекательно, не смотря на параметры фигуры.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/62264.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua