Девушки готовы пожертвовать сексом ради красивого тела

20 июн, 05:03

C наступлением лета и пляжного сезона женщины ощущают необходимость выглядеть «на все сто» в летних туалетах и купальных костюмах. Как показывают опросы, они готовы отказаться от радостей секса ради того, чтобы... похудеть!

 

Согласно исследованию, проведенному британским фитнес-журналом, 68% женщин согласны остаться без секса на целый месяц в обмен на красивое тело. И это не удивительно, ведь 82% представительниц женского пола постоянно чувствуют давление со стороны общества, заставляющее их садиться на диеты и заниматься до седьмого пота в спортзале, чтобы соответствовать современным стандартам красоты. Огромное количество женщин считают, что основным источником давления на них является социальная сеть Facebook.

 

Более 50% женщин признались, что ненавидят свой живот, а 29% переживают по поводу своих бедер. Что касается физкультуры, 47% дам больше всего времени уделяют мышцам живота и талии. 90% опрошенных отметили, что им никогда не нравились собственные фотографии в купальнике, а 44% хотели бы, чтобы их друзья по социальным сетям не выкладывали их фото.

 

Большинство женщин были бы счастливы, если бы сбросили пару килограммов перед поездкой на курорт. 60% отметили, что в данный момент сидят на диете. При этом, только 1% из них прибегают к нездоровым диетам, таким как голодание.

 

http://news.online.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/62325.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua