Почему он не жениться?

24 июн, 21:08

Вы уже давно встречаетесь или живете с любимым человеком, а он все не зовет вас замуж? В чем же причина? Мужчина, в свое оправдание, найдет тысячу отговорок. Но истинных причин нежелания обременять себя узами брака - две.

 

Первая – не нагулялся. В этой ситуации лучше поискать другой вариант потенциального мужа. Вторая, и чаще встречающаяся причина, - внутренние страхи мужчин. Одним - страшно брать на себя ответственность за семью, как материальную, так и ответственность за принятие решений. Другие - бояться быть отвергнутыми.

 

Это касается только тех мужчин, которые ниже по социальному статусу за своих избранниц. Такой тип мужского населения наглядно продемонстрирован у фильме «Москва слезам не верит». Третье - ассоциируют брак с ограничением их личной свободы. Мужчины считают, что после вступления в брак походы в бар, на пиво или на рыбалку с друзьями для них будут под запретом. И такая перспектива их не радует. К тому же, у каждого мужчины есть свое представление, как должна вести себя жена, с которой он захочет прожить всю жизнь.

 


Чтобы превратить своего избранника в мужа нужно пройти 7 главных этапов:

 

1) Признайте что он главный. Подчеркивайте это, советуясь с ним, разрешите ему принимать все главные решения в доме.

2) Создайте дома такой уют и комфорт для вашего любимого, учитывая его хобби и интересы, чтобы ему оттуда не хотелось уходить.

3) Станьте для него хорошей любовницей, чтоб мысли о измене его и в снах не посещали.

4) Уважайте интересы, хобби и увлечения вашего избранника и поддерживайте его в этом.

5) Займитесь общими делами или сходите вместе на природу: ничто так не сближает людей, как совместный поход куда-нибудь. Ведь эмоции после похода останутся надолго и будут согревать как вашу душу, так и вашего любимого.

6) Не упрекайте мужчину за допущенные ним ошибки. Лучше чаще его хвалите.

7) Любите вашего избранника честно и бескорыстно - и он ответит вам тем же.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/62476.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua