Как жить с ревнивым парнем?

24 июн, 21:48

Мой парень настоящий «Отелло». Он замечательный, красивый и умный, но ужасно ревнивый. Я очень его люблю, но иногда его ревность меня просто бесит. Мой любимый очень темпераментный человек, он очень любознательный и находчивый, мне с ним ни когда не было скучно.

 

Он работает журналистом и за словом в карман не полезет, ему всегда есть, что сказать. Но мне и не нужно его слушать, чтобы понимать, что я его очень люблю. С ним я могу и помолчать, ведь близкий человек, это не тот человек с кем можно поговорить обо всем – это человек с которым можно и помолчать ни о чем. Он любит пошутить, у него отличное чувство юмора, от него я заряжаюсь положительной энергией.

 


Мой любимый – это человек высоких моральных устоев, он не курит совсем, редко выпивает – просто душка. При всех этих его замечательных качествах он крайне негативно относится к некоторым вещам моего гардероба. По началу меня это все очень настораживало, а потом вроде бы и привыкла. Теперь он говорит, что большинство моих подруг это стервы, которые только и делают, что постоянно ищут себе мужиков.

 

Как вам такой наезд? Он выходит из себя когда я делаю красивый макияж, одеваю туфельки на шпильках и мини юбку. Меня это все уже достало, я думала уже уйти от него. Но я же его люблю. Как жить с таким жутким ревнивцем. Его поступки бывают ужасными, он выкинул в мусорный контейнер мою любимую косметику. Он меня реально достал. Я вроде уже не могу с ним жить, но и уйти не могу. Как вернуть время назад, чтобы ни когда с ним не встречаться. Я протянула еще немного и все же ушла, ушла насовсем и чуть не умерла сама от любви к нему.

 

Первое время было очень тяжело, он не звонил, считал меня стервой. Я любила его, все в мире напоминало мне о нем, но я понимала, что если я вернусь, то он совсем распоясаться и оденет мне паранджу на голову. Первые две недели я реально сохла от любви, мне было очень больно, но как бы мне не было плохо, мне становилось одновременно и как то легко. Ни кто не хотел изменить меня, переделать, заставить и меня это сдерживало от того, чтобы бежать к нему со всех ног. Через пол года я избавилась от этой напасти. Я забыла его.

 

Сейчас у меня новый парень и у нас все складывается удачно, он не ревнив, очень внимателен и я похоже люблю его. С ним мне легко и я чувствую себя счастливой. Теперь я точно знаю как нужно жить с ревнивым парнем – ответ, да ни как! Нужно от него уходить и начинать все заново, ведь быть счастливой так замечательно.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/62478.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua