Современный маникюр

22 июн, 20:29

Руки – визитная карточка настоящей леди. Сложно себе представить женщину, которая не делала маникюр ни разу. Как правило, он входит в комплекс процедур по уходу за телом. Основные правила маникюра – это регулярность и качество. Если первое зависит от индивидуальных особенностей дам, то второе могут обеспечить только высококвалифицированные мастера в салонах.

В салоне «Шик» можно сделать классический и европейский маникюр. Что выбрать - вам посоветует мастер. Обрезной маникюр, как правило, выполняется в том случае, если кожа рук огрубела и нуждается в восстановлении. Процедура проводится быстро и совершенно безболезненно. Сделать классический маникюр вы сможете в любое время. Европейская техника предполагает удаление кутикулы вокруг ногтя без применения ножниц, щипчиков. Такой маникюр называют необрезным. Процедура совершенно нетравматична, риск занести инфекцию равен нулю. Сделать европейский маникюр в «Шике» вы можете по предварительной записи.

Новые тенденции в уходе за руками

Сегодня косметика для маникюра развивается не менее успешно, чем декоративная и лечебная. Это означает, что ежесезонно тенденции меняются. Современный модный маникюр принято называть Lux и De Lux. Он отличается от всех вариантов стандартного. Техника включает, помимо основной обработки кутикулы и ногтей, массаж, парафинотерапию (увлажнение кожи при помощи ванночек из нагретого парафина). Мастера салона «Шик» работают по современным методикам. Они учитывают индивидуальные особенности ногтевых пластин каждой клиентки. Маникюр из стандартной процедуры превращается в комплекс по восстановлению ногтей, уходу за ними. Специалисты подберут для вас оптимальную методику, технику, косметику для рук. Это касается как средств для ванночек и обработки кутикулы, так и лаков для ногтей.

Индивидуальный подход позволит вам выбирать самостоятельно то, что вы хотите. Мастера салона «Шик» при этом помогут профессиональными советами. Ваши ручки будут идеальными. Современный маникюр позволяет эффектно подать короткие ногти или сделать моделирование, чтобы оперативно получить длинные. Можно при желании подобрать лечебный комплекс, получить консультацию, какой косметикой для рук лучше пользоваться именно вам.

Сегодня в моде маникюр естественный. Форма ногтей – овал или миндаль. Цвета – от пастельных матовых до темных, приглушенных. Тенденции сезона – естественность и минимализм. Милые женщины, аккуратный маникюр сделает ваши ручки еще более женственными, нежными и привлекательными!

 


Адрес новости: http://pannochka/show/62725.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua