Как понять мужчину

28 июн, 23:11

Многие женщины часто задаются вопросом, как понять мужчину. Порой кажется, что сделать это просто невозможно, настолько мужчины и женщины разные. Но, тем не менее, мужчины окружают нас, это и наши мужья, и братья, и сыновья, друзья и родственники. Поэтому очень важно знать, как понять мужчину.

 

Почему это важно
Итак, в жизни каждой женщины есть не один мужчина, благоприятные отношения с которым для нее небезразличны. А теплые взаимоотношения зависят, в большинстве случаев, именно от женщины. Мужчины, как правило, не задумываются о том, как наиболее верно выстроить отношения. Женщине же для того, чтобы отношения приносили только положительные эмоции, важно знать, как понять мужчину.

 

Житейская мудрость
Не каждая женщина может похвастаться тем, что у нее всегда складываются отличные отношения с мужчинами. Ведь строить отношения с противоположным полом – это целая наука. Поэтому понять мужчину можно не только при помощи чувств, но и опираясь на логику, здравый смысл и жизненный опыт. Прежде всего, нужно исходить из того, что каждый человек, и каждый мужчина в том числе, - сугубо индивидуальная личность. Поэтому женщина обязательно должна быть мудрой. Мудрость эта дается нелегко, она приходит со временем и оттачивается в результате общения с мужчинами.

 

Прочь предрассудки
В построении отношений с мужчиной сложно все, начиная уже с самого момента привлечения его внимания. Ведь все мужчины разные и каждому нужен свой подход. Важно в отношениях для женщины чувствовать себя комфортно. Поэтому, если в общении с понравившемся мужчиной она чувствует себя свободно, и ей с ним интересно, то это уже половина успеха. Часто женщинам мешают понимать мужчин  навязанные нам мифы. К примеру, миф о представлении мужчин о женской красоте. Нам кажется, что мужчинам может приглянуться только худосочная длинноногая блондинка. Но на самом деле, как говорят сами мужчины, важнее для них не красота, а отношение женщины к ним самим. Поэтому уже начав общение с мужчиной, не стоит поддаваться влиянию стереотипов.

 

Радовать и удивлять
Если хочется понимать и удержать рядом с собой любимого мужчину, нужно постоянно радовать и удивлять его. Необходимо интересоваться его делами и его персоной, делать все, чтобы вместе было нескучно. Иногда полезно вызывать в мужчине ревность. Как только он заметит соперника, то сразу же начнет проявлять к своей женщине больше внимания. Ведь с первобытных времен мужчина считался добытчиком и охотником. Поэтому, заметив ухаживания со стороны, можно этим воспользоваться, только осторожно и умело. Важно также постоянно меняться, появляться перед мужчиной иногда в новых образах. Для мужчины очень важно постоянно покорять женщину, заново узнавать ее. Поэтому нужно всегда оставаться для него загадкой, всегда быть разной, спонтанной и естественной. Можно то стать для него недосягаемой вершиной, то маленьким беззащитным ребенком.

Уметь прощать
Важно также научиться прощать мужчину за его мелкие промахи и недостатки. Ведь если в отношениях есть любовь, сделать это несложно.  Хорошо если мужчина тоже пойдет навстречу и научится прощать свою половинку. Очень важно суметь найти общий язык с мужчиной. Ведь, когда удается грамотно выстроить отношения, жизнь становится легче и радостнее. Вообще, людям свойственно находить общий язык, поэтому, если поначалу что-то не удается, нужно не отчаиваться, а продолжать попытки понять мужчину. Ведь если он действительно нравится, любая женщина может как следует постараться. Причем, очень важно понять и узнать мужчину в самом начале отношений, а уже потом строить с ним семью.

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/62774.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua