Как взять телефон у девушки

30 июн, 12:28

Вопросом «Как взять телефон у девушки» озадачиваются многие парни, особенно стеснительные. Номер телефона девушки – это первый шаг к отношениям.

 

Чтобы взять телефон у девушки, надо следовать некоторым рекомендациям «бывалых»:

 

- никогда надо спрашивать у девушки телефон. Мужчина не спрашивает, он берет;

 

- никогда извиняйтесь перед девушкой за то, что берете ее телефон;

 

- правило первого действия. Чтобы взять телефон у девушки, надо сначала найти, куда его записать: в свой мобильный или в записную книжку. Можно спросить листок бумаги у девушки. Если она поинтересуется, зачем, ответьте, что так надо. Скажите, что сейчас покажите ей фокус. Надо взять телефон у девушки, записать его, а листок свернуть и спрятать в карман. Потом сказать что-то типа: «это и был фокус» и спросить, когда лучше ей позвонить. Главное запомнить, что перед тем, как взять телефон у девушки, надо обязательно найти, куда его записать. Такие действия демонстрируют серьезность намерений, и шанс получить отказ очень мал.

 

- не стоит долго беседовать с девушкой перед тем, как взять у нее номер телефона. В конце концов, женщины не так глупы, как некоторые считают, и они догадаются, чего от них хотят.

 

Когда взять телефон у девушки

Как правило, если общение протекает нормально, то не нужно долго ждать, пока девушка даст телефон сама. А если общение с ней «не клеится», то, вероятно, и телефон брать смысла нет.

Брать телефон можно, когда вы видите, что не получите отказа.

Но бывает так, что девушка обо всем догадалась и сама готова дать телефон, а парень мнется и не спрашивает. Или считает, что девушка еще «не созрела». В связи с этим можно брать телефон в любой удобный момент, не углубляясь в тонкости психологии. Как правило, телефон берется в апогей эмоций.

Существует такая необычная статистика, что в час берется примерно от 10 до 30 телефонов. Из всех на повторную встречу готовы 0-30 девушек. 

Никогда и ни при каких условиях нельзя давить на девушку и вытягивать у нее номер телефона. Надо всем своим видом показать, что в случае отказа вы не расстроитесь. Надо немного поговорить с девушкой, заинтересовать е какой-либо темой. Затем, через какое-то время, снова вернуться к теме взятия телефона. Важно быть уверенным в себе и настойчивым, но ненавязчивым. В противном случае девушка будет чувствовать себя неловко и неуютно. И в результате, она просто сбежит от бесконечных расспросов или даст неправильный номер, чтобы прилипчивый кавалер больше к ней не приставал.
Девушка всегда должна думать, что у нее есть возможность заднего хода, то есть отказа. Разговор перед тем, как взять телефон у девушки, должен идти на отвлеченные темы, другими  словами, говорите о «птичках». Можно несколько раз попробовать удивить девушку, заинтриговать ее. И опять же возвратиться к тому, с чего начали – к вопросу о телефоне.

Как показывает практика, бывает, что девушке просто неловко давать свой телефон. Может быть она замужем, или имеет солидную работу. В таком случае. Звонки будут ее постоянно отвлекать и дергать. В связи с этим, если есть опасения в ее заинтересованности. А девушка сильно понравилась, можно самому дать ей свой телефон. Но нужно сразу же обговорить, куда вы пойдете при следующей встрече, конкретно обозначить день и время. Надо показать, что вы действительно счастливы от общения с ней.

Когда телефон взять не удается, и вы понимаете, что сама девушка звонить не будет, можно воспользоваться проверенным способом. Нужно поинтересоваться у понравившейся девушки, где она работает и до какого времени. И если, как говорится, все идет по плану, то сказать ей, что зайдете навестить ее в конце рабочего дня.

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/62838.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua